V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Весенние цветы от юных героев: жительниц Котельниково поздравили с 8 Марта

Весенние цветы от юных героев: жительниц Котельниково поздравили с 8 Марта

Праздник подарили волонтеры «ЕвроХим-ВолгаКалий»

Праздничное весеннее настроение царило на улицах города благодаря неравнодушным волонтерам 

Котельниково, «Земля героев», славится не только героическими корнями, но и крупнейшим горнодобывающим предприятием Волгоградской области — «ЕвроХим-ВолгаКалий». Сотрудники ГОКа — не только увлеченные своим делом профессионалы, но и неравнодушные люди, способные помогать, радовать и дарить добро.

8 Марта волонтеры из коллектива предприятия поздравили представительниц прекрасного пола с весенним праздником. Молодые специалисты ГОКа провели акцию, в рамках которой подарили прохожим девушкам и женщинам живые цветы, а вместе с ними комплименты, хорошее настроение и позитивные эмоции.

Цветам радуются все женщины от мала до велика 

Акция была приурочена к 20-летию компании «ЕвроХим» Андрея Мельниченко, которая запустила масштабную программу «20 добрых дел "ЕвроХима"». Так, волонтеры программы уже поздравляли ветеранов с Днем победы в Сталинградской битве, помогали подшефному детскому садику и боксерскому клубу.

— Мы рады, что у нас есть возможность поздравить с 8 Марта милых, красивых женщин города Котельниково, — поделился один из волонтеров «ЕвроХим-ВолгаКалия». — Очень приятно оказывать такие знаки внимания. Пусть каждая из них чувствует себя особенной не только в этот день, но и ежедневно. Пусть каждый их день будет наполнен радостью и весенним настроением.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем