V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Недаром чучело сожгли: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Недаром чучело сожгли: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Зима напоследок еще сделает мелкую пакость

Весна идет — весне дорогу!

Природа, похоже, прислушалась к многочисленным пожеланиям волгоградцев, усиленно просивших весну даже на празднике Масленицы. Погода медленно, но верно переходит на весенние рельсы, правда, без сюрпризов не обойдется.

По данным центра погоды «Фобос», в понедельник, 15 марта, ожидаются пасмурная погода, сильный юго-восточный ветер, но днем будет пять градусов тепла. В ночь на вторник обещают малооблачную погоду и два градуса мороза.

Вторник будет немного снежным, но теплым — днем +5 °С, ночью -2 °С. Ветер юго-восточный с порывами до 14 метров в секунду. Небольшой снег сохранится и в среду, 17 марта. Днем немного похолодает, а ночью, наоборот, потеплеет. Дневные температуры будут колебаться от трех до пяти тепла, ночью обещают около нуля.

Четверг, 18 марта, станет первым днем недели, когда ночные и дневные температуры будут плюсовыми: ночью +1 °С, днем +7 °С и слабый ветер.

В пятницу, 19 марта, будет еще теплее: +7 °С днем, +4 градуса ночью. Но будет пасмурно.

В субботу погода немного испортится. Синоптики обещают дождь при четырех градусах тепла. Умеренный ветер будет дуть с северо-запада. В воскресенье, 21 марта, переменная облачность, без осадков, ночью -1 °С, днем +4 градуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем