V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Весна Весна точно заблудилась: Волгоградскую область завалило мартовским снегом

Весна точно заблудилась: Волгоградскую область завалило мартовским снегом

Октябрьский район в середине марта атаковала метель

Накануне Октябрьский район засыпало свеженьким мартовским снегом

В Волгограде, наконец, уверенно шагая, поселилась весна, чего не скажешь об отдаленных районах Волгоградской области. Накануне Октябрьский район региона засыпало свеженьким мартовским снегом. Видео с нами поделился житель поселка Октябрьский Николай Зипунников.

На видео отчетливо слышен щебет птичек, а улицы завалены снегом.

— Вот так выглядит утро 21 марта 2021 года, мороз и солнце — день чудесный. Вчера этого не было, и вот опять... — рассказывает на видео мужчина. — Зима ну никак не хочет с нами расставаться.


К слову, по прогнозам синоптиков, очередные погодные капризы в ближайшее время ждут не только Октябрьский район, но и Волгоград. К среде в городе на Волге погода испортится, синоптики пообещали горожанам сильный дождь и туман.

В четверг, 25 марта, температура продолжит падать. Ночной дождь при температуре +2 °С сменится дневным снегом и похолоданием до 1 градуса тепла. В пятницу, 26 марта, синоптики обещают сильный снег и сильный туман на фоне умеренного северо-западного ветра. Столбики термометров не поднимутся выше одного градуса тепла.

27 марта, в субботу, ожидается пасмурная погода, небольшой снег, возможен туман; ночью -1 °С, днем +2 °С, ветер северо-западный, умеренный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем