V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Весна Бури и дожди решили задержаться: в Волгограде балканский циклон устроит ад для метеозависимых людей

Бури и дожди решили задержаться: в Волгограде балканский циклон устроит ад для метеозависимых людей

Уже к обеду город-герой смоет ливнем

Особенно тяжело сегодня будет метеозависимым

Погода продолжает показывать свою непостоянность в Волгограде. Сегодня, в четверг, 8 апреля, солнце сменится на тучи, сухой асфальт — на мокрый, а состояние метеозивисимых людей — в худшую сторону. Всему виной — последствия балканского циклона, который, судя по всему, решил задержаться в регионе.

В Волгограде утро начнется с малооблачной погоды и доминирующим солнцем над головой — горожане отправятся на работу при температуре около +13 °C. Затем ближе к обеду на небе стянутся тучи, и, несмотря на потепление до +16 °C, около 15:00 начнется дождь. Осадки продолжатся до утра следующего дня, 9 апреля.

Пониженное давление особенно на себе ощутят метеозависимые люди. При норме в 760 миллиметров ртутного столба, 8 апреля прогнозируется от 743 до 747. Ветер ожидается юго-восточный от 4 до 9 метров в секунду с порывами от 13 до 18 метров в секунду.

— Сегодня ночью и завтра днем по области и в Волгограде ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, — рассказали в Волгоградском ЦГМС. — Ночью в отдельных районах туман.

Напомним, разгул стихии в Волгограде продолжается с начала недели. В понедельник, 6 марта, ураганный ветер достигал скорости в 24 метра в секунду. Стихия обрушила несколько деревьев, одно из которых убило пенсионерку в Красноармейском районе, а другое едва не отправило на тот свет женщину в Тракторозаводском, а в Советском районе ветка на несколько часов остановила движение трамваев. Информацию о всех известных последствиях урагана мы собирали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем