V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Весна День Победы — 2021 в Волгограде

Природа скорбит о погибших героях: смотрим прогноз погоды в Волгограде на День Победы

На смену солнцу и теплу придут тучи и прохлада

В День Победы рекомендуем не забыть дождевик или зонт

День Победы в Волгограде обещает быть дождливым. Такие неутешительные прогнозы дает Росгидромет. А в последний день вторых майских выходных еще и ощутимо похолодает.

По данным синоптиков, в пятницу, 7 мая, в Волгограде ожидается облачная погода без осадков, а максимальная дневная температура составит 21 градус тепла. В ночь на субботу, 8 мая, столбики термометров опустятся до 9 градусов, а днем субботы обещают переменную облачность, слабый южный ветер и снижение атмосферного давления, что принесет за собой осадки.

Воскресенье, 9 мая, будет пасмурным и дождливым. Атмосферное давление снизится до 745 миллиметров ртутного столба. Лишь небольшим утешением будет служить практически полный штиль.

В ночь на понедельник, 10 мая, осадки продолжатся, а столбики термометров покажут всего лишь 6 градусов тепла. Дожди сохранятся и днем, при этом будет достаточно прохладно — не выше +14 °С. В первый рабочий день новой недели осадки будут небольшими и кратковременными. Температура чуть-чуть поднимется — до 15 градусов тепла. Окончательно тепло вернется лишь к концу недели. В четверг, 13 мая, обещают небольшую облачность и +21 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем