V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Иногда зима возвращается: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие три дня

Иногда зима возвращается: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшие три дня

Синоптики обещают холода и ненастье

Погода в ближайшие три дня не даст расслабиться никому

Прогнозы синоптиков о возвращении зимы в начале марта оправдываются на 100%. Уже в ближайшие часы погода в Волгограде и Волгоградской области резко испортится.

4 марта к вечеру по области синоптики обещают сильные осадки в виде дождя, снега и мокрого снега. В отдельных районах возможен туман, отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Днем северо-восточный ветер сменится на северо-западный, его скорость будет составлять 7–12, а в порывах — до 20 метров в секунду. Днем обещают 1–6 градусов тепла.

В субботу, 5 марта, осадки будут от небольших до умеренных, и лишь в отдельных районах прогнозируется сильный снег, отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер еще больше усилится — местами его скорость в порывах может достигнуть опасных 26 метров в секунду. Не исключена и метель. Ночью от +1 до -4, днем от -2 до +3 градусов.

В ночь и утром 6 марта ожидается снег и ветер с порывами до 20 метров в секунду. Ночью от 2 до 7 градусов мороза, при прояснении — до -12, днем от 0 до -5.

В Волгограде днем и вечером 4 марта ожидается дождь со снегом, к вечеру ветер усилится до 17 метров в секунду. Днем синоптики обещают 3 градуса тепла.

В субботу, 5 марта, обещают снег и мокрый снег, северо-западный ветер ночью будет дуть со скоростью до 18 метров в секунду, а днем еще окрепнет. Не исключена метель. Температура будет колебаться от -1 ночью до +1 днем.

Снег сохранится и 6 марта, в воскресенье, однако осадки возможны лишь ночью и утром. Ветер западный, максимальная его скорость — 14 метров в секунду. Ночью -5, днем -3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем