V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Весна

Надеемся, что рассада уцелеет: на Волгоградскую область обрушился крупный град

По словам жителей Новоаннинского района, выпавший град размером с вишню

Град выпал на территории нескольких хуторов Новоаннинского района

На Волгоградскую область сегодня, 16 мая, обрушилась обещанная синоптиками аномалия. В Новоаннинском районе выпал град. Местные жители сообщают, что беспокоятся за свою рассаду, уже высаженную на грядки.

— Град с дождем обрушился и на станицу Староаннинскую, хутор Черкесовский, и досталось нам, конечно же, немного, — сообщают в телеграм-канале «Новоаннинский сегодня».

Жители Новоаннинского района Волгоградской области, в свою очередь, после высыпавшего на их огородах града сообщают, что еще в одном хуторе рассада оказалась под угрозой.

— В хуторе Саломатин град прошел размером с крупный горох, — рассказали жители Новоаннинского района. — Хорошо, что насаждения в огороде не пострадали.

Еще до выходных синоптики регионального ЦГМС сообщали об очередной погодной аномалии.

— На следующей неделе после 16 мая с северо-запада ожидается выход очередного циклона, — прогнозируют специалисты. — Он вновь принесет на территорию Волгоградской области дожди, местами сильные, сильный ветер и понижение температуры днем до 11–16 градусов, а ночью — до 3–8 градусов.

Если и вы оказались под ударом майской непогоды в Волгограде и области, стали свидетелями необычного природного явления — свяжитесь с нами, расскажите о случившемся.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем