V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Для нее ничего не жалко: смотрим, какие букеты выбирают заботливые мужчины Волгограда для своих любимых

7 марта 2023, 21:12
Интересно,что моей любовнице муж подарит😜
Гость
7 марта 2023, 21:21
Подарите букетик Стар доку и Асколу .
Гость
8 марта 2023, 02:02
Чей муж? 🤔
Гость
8 марта 2023, 10:33
вибратор для тебя
8 марта 2023, 04:42
Статья 152.1 Гражданского кодекса РФ предусматривает, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина, в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Гость
8 марта 2023, 08:22
Так напиши заяву в интересах этих людей .
8 марта 2023, 09:02
А про дальнейший текст ты стыдливо умолчал? "Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; !!! 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения !!!
Гость
8 марта 2023, 09:39
Ты там среди цветов лежал где то ?
8 марта 2023, 14:55
а моя жена цветы не ест.
Гость
8 марта 2023, 17:21
а руку смазываешь ?
8 марта 2023, 04:46
Причина праздника-борьба за равноправие, значит подарки нужну дарить равноправно (ну разумеется не только цветы).
Гость
8 марта 2023, 11:53
Ну , вот тебе повторно если ранее было мало .Лови 💄👒👙.
Гость
7 марта 2023, 21:47
Вот всё у нас напоказ. Целоваться - так обязательно взасос и посреди площади. Жениться - непременно на параде молодожёнов и в круглую дату. Цветочки - 8 марта немедленно купить и торжественно вручить. Ать-два!
7 марта 2023, 23:33
«Вся наша жизнь, словно бал лицемерия, Где все счастливы, только не верьте нам, Никому из нас, никому из нас! Здесь предательство чаще доверия, Что ни алмазы, то бижутерия Счастье напоказ, счастье напоказ» А.Пугачёва
Гость
8 марта 2023, 08:23
8 марта 2023, 08:23
«Вся наша жизнь, словно бал лицемерия, Где все счастливы, только не верьте нам, Никому из нас, никому из нас! Здесь предательство чаще доверия, Что ни алмазы, то бижутерия Счастье напоказ, счастье напоказ» А.Пугачёва
Верно .
Гость
10 марта 2023, 10:05
Гость
10 марта 2023, 10:05
Верно .
напомните, эта та тётенька, которая вместо нормального дома напоказ замок в грязях построила?
Гость
8 марта 2023, 10:25
Идиотскую вывеску по пьяни намалюкала или в руке с огурцом .
Гость
7 марта 2023, 22:35
А я не люблю мимозы, нарциссы и тюльпаны.....мне они не нравятся совсем.
8 марта 2023, 09:03
Что же ты любишь? Горные эдельвейсы?
Гость
8 марта 2023, 10:31
А раздавишь в одну🤪 бутылку с двойным применением ?
Гость
8 марта 2023, 22:50
Гость
8 марта 2023, 22:50
А раздавишь в одну🤪 бутылку с двойным применением ?
Мне этого не требуется, но у вас видно большой опыт в этом)!
Гость
7 марта 2023, 21:54
На 8 марта я не буду пить На 8 марта хочу я трезвым быть На 8 марта буду я один Сам себе слуга, сам себе господин Не буду я на лапках скакать перед тобой Кривляться и паясничать, как пудель голубой Пробкой от шампанского в потолок стрелять Розы и мимозы по вазам расставлять Восьмое марта – дурацкий праздник Его придумал очень злой проказник Пьяные девчонки его убивают Ничего хорошего в этот день не бывает Вьюга запорошит, город закружит Весь народ под вечер в магазины побежит Пацаны напьются и девчонки тоже Терки начнутся, кто кого на рупь дороже От вина у теток опрокинет крышу Как с другим уйдешь ты, я не услышу По пустому креслу не скользну я взглядом Не увижу шарфик позабытый и брошенную помаду Восьмое марта – дурацкий праздник Его придумал очень злой проказник Пьяные девчонки его убивают Ничего хорошего в этот день не бывает
7 марта 2023, 23:50
Экс оптимист
Гость
8 марта 2023, 05:42
Тоже зарекался, а посмотрел новости и нажрался..
Гость
8 марта 2023, 10:35
Гость
8 марта 2023, 10:35
Тоже зарекался, а посмотрел новости и нажрался..
Так не смотри . Или подсел на потребление 💩.
8 марта 2023, 20:36
Поздравляю весь женский пол с 8 марта
Гость
7 марта 2023, 21:25
Лошары кинулись покупать цветы сомнительного качества с нарушением условий хранения на стихийном рынке по завышенной цене)))) мозгов не хватает посетить цветочный магазин)))
8 марта 2023, 11:26
Цветочный ларёк держишь?
Гость
8 марта 2023, 04:58
Молодые, бестолковые.. думают, что её вареник самый вкусный.. он ещё другие не пробовал..
Гость
8 марта 2023, 07:48
Так и у него не самый твёрдый, пусть не обольщается
Гость
8 марта 2023, 09:40
Гость
8 марта 2023, 09:40
Так и у него не самый твёрдый, пусть не обольщается
Так они потом и чудят .
Гость
8 марта 2023, 22:55
Фу, какие здесь мерзкие мужики собрались, ни воспитания, ни ума, одни понты и пошлятина.
Гость
10 марта 2023, 10:08
школота, инфантильные, радужные участники парадов да вновь прибывшие. где вы среди них мужиков то увидели?
Гость
7 марта 2023, 21:19
нищеброды понторезные кредитные - выбирают ))).
Гость
7 марта 2023, 23:23
Все свои проблемы перечислил,неудачник…
Гость
8 марта 2023, 20:06
Гость
8 марта 2023, 20:06
Все свои проблемы перечислил,неудачник…
Твой растение .
8 марта 2023, 05:35
"Красивые букеты — красивым девушкам" а страшненьким! некрасивые, обидно!!! наверно