V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Подарок на 23 Февраля: муки выбора отменяются

Подарок на 23 Февраля: муки выбора отменяются

До главного мужского праздника осталось не так много времени, и откладывать поиски подарка уже просто невозможно. Если вы до сих пор не знаете, чем порадовать любимых мужчин, загляните в «Гид по модным подаркам», который интернет-магазин Lamoda составил специально к 23 Февраля.

1 из 6

До 3000 рублей

Согласитесь, недорогой подарок может быть куда приятнее и полезнее, чем носки или пена для бритья. Например, если ваш молодой человек привык быть в центре внимания везде, а поход в тренажерный зал для него – обычное дело, то бутсы – однозначно удачный выбор. Одной из самых любимых вещей в его гардеробе имеет все шансы стать свитшот Only & Sons, выполненный из хлопкового трикотажа. Если вы часто выбираетесь на природу и ведете активный образ жизни, присмотритесь к рюкзакам. Советуем выбрать яркий и стильный: он будет радовать даже в пасмурный день. Шарф в стиле деним можно сочетать и с джинсами, и с курткой спортивного покроя. Мягкий и уютный, он будет согревать вашей заботой, даже когда вы не вместе. Если вы уже строите планы на летний отдых у моря, подарите любимому солнцезащитные очки. Яркий подарок будет отличным поводом вместе помечтать о беззаботном отпуске. Ну а если вы ищете подарок для человека, который любит, чтобы все было на своем месте, присмотритесь к сумке. Лаконичная форма и безупречное качество бренда не дадут повода усомниться в вашем выборе.

1 из 5

До 5000 рублей

Ищете подарок для любителя утренних пробежек? Тогда ваш выбор – стильные кроссовки или свитшот из натурального хлопка. Рюкзак Oill из тех вещей, которые смело можно отнести к категории «и в пир, и в мир». Выполненный из текстиля с абстрактным узором, он не будет выглядеть инородным пятном в офисе творческого человека или спортклубе. К слову, именно спортсмен с большей вероятностью оценит полученные в подарок солнцезащитные поляризационные очки-вайфаеры Polaroid. Бюджет в пять тысяч рублей позволяет расширить границы выбора и замахнуться даже на спортивный костюм.

1 из 6

От 5000 и выше

Тем, кто не ограничен средствами при выборе подарка, можно спокойно сосредоточиться на деталях. Ищете подарок для спортивного модника? Присмотритесь к этим кроссовкам New Balance. Яркие цвета, сочетание натуральной замши и воздухопроницаемой сетки – любители комфорта, несомненно, оценят ваш выбор. Свитшот от Calvin Klein Jeans – беспроигрышный вариант для поклонников бренда, которые считают, что настоящий мужчина должен быть безупречен во всем. Рюкзак Little America Mid-Volume – новинка из весенне-летней коллекции бренда. Дорогая, стильная и очень удобная. Портмоне от Piquadro, выполненное из натуральной телячьей кожи черного цвета, – вещичка, которую не стыдно подарить даже тем, у кого есть все и даже чуточку больше. Выбрав стильные солнцезащитные очки-вайфаеры от культового бренда Ray Ban, вы точно не прогадаете. Приятный бонус – стильный чехол и салфетка в комплекте. Ну и, конечно, какой мужчина откажется от классического спортивного костюма любимой марки?

Кстати, интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda выручит тех, кто до последнего тянул с поиском подарка, надеясь, что удастся купить что-то стоящее в последний момент. Сделав заказ на сайте, подарок можно получить уже на следующий день. Этот вариант подойдет тем, кто не уверен, что правильно выбрал размер. Заказав несколько товаров, можно выбрать и оплатить только то, что подойдет именно вам.

ООО «Купишуз»,
Москва, Варшавское шоссе, дом 9, строение 1Б;
ОГРН 5107746007628.

Фото: Фото предоставлены магазином Lamoda
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем