V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

753мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Такой я увидела ее во сне»: белокурая девочка из Жирновска завоевала титул самой красивой в России

10 января 2020, 14:22
Гость
Гость
17 марта 2020, 13:43
Лично я не люблю белобрысых , и этот ребёнок мне совсем не нравится)
Гость
11 февраля 2020, 23:15
Бедный ребенок! Хотя, я думаю, мать хочет привлечь внимание к девочке, чтобы получить какую то помощь в лечении
Гость
12 января 2020, 22:26
Молодец девочка! Только победила другая девочка Теона... А эта девочка выиграла в своей категории по возрасту. Вводите людей в заблуждение
259414481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2020, 01:10
Завоевала титул самой красивой трехлетней девочки .В конкурсе принимали участие дети возрастной категории 0-17.И в каждой возрастной категории есть девочка,занявшая первое место.т.е иметь титул самой красивой ,например четырехлетней девочки.И есть главная победительница,которая получит корону ,а не золотой кубок.
259414481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2020, 11:39
Поэтому всё правильно изложено
Гость
12 января 2020, 19:45
Здоровья девочке, но я тоже не понимаю к чему для таких маленьких конкурс красоты. Все равно щас каждая мама думает" Моя красивее"
Гость
12 января 2020, 17:11
Читаю комы,и в шоке,от куда у людей столько злобы,чем ребёнок то помешал?
Гость
12 января 2020, 07:01
Совсем с ума посходили. Сначала детскую красоту эротизируют, потом ужасаются откуда столько педофилов.
Гость
11 января 2020, 22:11
Девочка действительно очень милая, необычная. Как ангелочек. Добрый игривый взгляд. Она как-будто светится изнутри. Красота - понятие относительное, а вот это "ангельское свечение", на мой взгляд, делает людей прекрасными. Люди, не завидуйте, а делайте своих детей счастливыми... Зависть, по себе знаю, ужасное чувство, которое способно уничтожить любой свет, затоптать и смешать с грязью любого. Будьте лучше - пожелайте этой прекрасной девочке добра и оно к вам обязательно вернётся...
Гость
11 января 2020, 17:19
Нищеброды, вы такой сброд завистников и неудачников) а все неудачи от небольшого ума и слабого характера)
Гость
11 января 2020, 12:05
А вообще вот итог всей оказии, смотря на фото сразу начинаешь прикидывать правда ли красивая или так... Не в ту степь короче.
Гость
11 января 2020, 12:00
Извините, но есть дети посимпатишнее. Жалко что родители ставят этот вопрос главным. И еще тетя агрессивная какая....никто не обязан вам петь диферамбы
Гость
10 января 2020, 23:29
Любые конкурсы красоты калечат психику ребенка, зато эго родаков заоблачно. Не издевайтесь над дитем.
Гость
10 января 2020, 22:29
Врожденные проблемы с шейкой бедра лечатся не у невролога и не у хирурга, а у травматолога. В таком возрасте знать стихи наизусть - это издевательство над ребенком. А потом, лет в 14 будут думать "а чего это вдруг плохая компания", "а с чего вдруг наркотики" и коронное "она же была такой хорошей девочкой, она не могла спрыгнуть с крыши"
Гость
11 января 2020, 00:57
Соглашусь, пожалуй.
Гость
10 января 2020, 22:25
Девочка с кудряшками милая, да и то в силу маленького возраста. По чертам лица я уже вижу, что она вырастит вполне обычной девушкой. Единственно, конечно, кудрявые волосы будут немного выделять её из толпы. Назвать её самой красивой в России среди ровесниц навряд ли можно. Это не ребёнку нужна победа в подобных конкурсах, а её маме. Для любой мамы её ребёнок будет самым красивым и умным.
Гость
10 января 2020, 22:20
Попробуйте полечить девочку через подкачку энергии в больные места. Сделать это нужно несколько раз, и посмотреть на результат. По какой-то причине ослабевает энергия - начинаются разные болезни у человека. Врачи не работают с энергетикой человека, их просто не учат на это. Есть народные целители, можно попробовать через них восстановить энергетику. Ребенок активно растет, если с его энергетикой все будет нормально, он просто перерастет это заболевание. Без всяких врачей. Наверняка в Жирновске есть такие люди, кто руками может подлечить человека. В принципе это может сделать и сама мама, но это займет больше времени. Нужно держать руки на больных местах девочки. Возможно когда она уснет. И держать долго. В центре ладошек у всех людей есть энергоканалы. Когда орган болит, то что мы делаем? Мы прикладываем в это место руку. Сердце заболело - хватаемся за сердце. Но сердце под ребрами, рукой мы до него все равно не достаем. А вот энергия достает, идет подкачка энергии в больной орган, этот орган восстанавливается. То есть подкачку энергии в больные места мы делаем автоматически, не задумываясь, прикладывая руку. Также можно своей энергией лечить и детей. Просто долго держа руки на больных местах ребенка. Целители делают то же самое, только быстро. Дают сразу большой поток энергии в больное место. Но можно и медленно лечить. Это тот же самый процесс.
Гость
10 января 2020, 21:14
ЭТОТ РЕБЁНОК ПРОСТО ЧУДО !!! МЫ ЖИВЁМ В ОДНОМ ГОРОДЕ ! ОНА УМНАЯ НЕ ПО ГОДАМ ДЕВОЧКА И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !!!
Гость
10 января 2020, 20:45
Поздравляю от души,Леся молодцы
Гость
10 января 2020, 20:12
Красивая девочка, как кукла) пусть выздоравливает!
Гость
10 января 2020, 18:21
моя любимая племянница,я горжусь тобой!!!!❤️❤️❤️
Гость
10 января 2020, 20:32
Чудо,а не ребёнок,не перестаю восхищаться.
Гость
11 января 2020, 12:49
а ваша племянница сидит такая здесь, на этом сайте, и читает комментарии))))))) свои восхищения лично передавайте.
Гость
12 января 2020, 16:48
Гость
10 января 2020, 20:32
Чудо,а не ребёнок,не перестаю восхищаться.
Спасибо
Гость
10 января 2020, 18:20
Идиотизм полнейший
Гость
10 января 2020, 18:21
всмысле?
Гость
10 января 2020, 18:08
Совсем уже с ума посходили все. Конкурсы красоты среди эмбрионов ещё не проводят?
Гость
10 января 2020, 16:36
Вообще все эти конкурсы красоты - такая дурь.....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 января 2020, 15:47
Желанный ребенок рожденный в любви всегда красив.
Гость
10 января 2020, 18:54
Своего слепил как по пьяни ,старый?
Гость
10 января 2020, 23:49
а как ты, в рамках твоих же рассуждений более ранних, по "случаю" или по "расчету"?
Гость
10 января 2020, 15:46
Когда был Ленин маленький С кудрявой головой, Носил он шубку, валенки Суровую зимой, Он маму с папой слушался, И ножки на ночь мыл, Но только кашку манную За что-то невзлюбил.
Гость
10 января 2020, 17:22
И в итоге из него получился кровавый террорист, с лёгкой руки которого были уничтожены десятки миллионов простых русских людей....
Гость
10 января 2020, 18:10
Бандеровцы и сюда добрались.
Гость
10 января 2020, 18:19
Гость
10 января 2020, 17:22
И в итоге из него получился кровавый террорист, с лёгкой руки которого были уничтожены десятки миллионов простых русских людей....
Виктор, ты то как выжил , ваше высокородие?
Гость
10 января 2020, 14:33
какая красивая!! чудо❤️
Гость
10 января 2020, 15:01
действительно прелесть. но для родителей любой ребёнок красив.
Гость
10 января 2020, 18:25
спасибо
Гость
10 января 2020, 14:25
Наша Анечка лучше.
Гость
10 января 2020, 14:32
Все дети хороши. Нет лучше или хуже. Есть ближе и роднее
Гость
10 января 2020, 21:13
ЧЕМ ЖЕ ВАША ТО ЛУЧШЕ
Гость
10 января 2020, 21:13
Для каждого родителя свой ребенок самый лучший и красивый. А на вашем месте я бы просто порадовалась за Василису. Это действительно красивый и умный ребенок.
Гость