V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота голосование «Мисс Офис — 2020»: выбираем самую красивую офисную сотрудницу Волгограда

«Мисс Офис — 2020»: выбираем самую красивую офисную сотрудницу Волгограда

Голосование на специальный приз

Выбирайте самую очаровательную, на ваш взгляд, сотрудницу офиса в Волгограде

Руководитель отделения банка, маркетолог, секретарь и еще более 15 девушек из компаний Волгограда, которые будут участвовать в дистанционном кастинге* 11-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2020».

25 апреля в Волгограде состоится дистанционный кастинг на участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2020». Участие принимают офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет.

Генеральный региональный инфопартнер — портал V1.RU — предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 16 апреля и прошел прекастинг. Голосуй за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем по версии читателей портала V1.RU. Итоги голосования будут на сайте инфопартнера и в социальных сетях конкурса.

Голосование стартует в 18:00 20 апреля 2020 года и завершится в 18:00 24 апреля 2020 года (по местному времени).

Победительницы дистанционного кастинга получат возможность представить Волгоград в полуфинале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора — компании «Комус».

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

*Кастинг в Волгограде был переведен в дистанционный формат в связи с запретом проведения массовых мероприятий по причине угрозы распространения коронавируса. Итоги кастинга будут объявлены в середине апреля на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис».


Отправить заявку прямо сейчас — Мissoffice.org.

Место проведения кастинга в Волгограде: дистанционный отбор. Подробнее о том, как проходит этот вид кастинга, читайте в материале на официальном сайте конкурса — Мissoffice.org.

Учредитель и генеральный спонсор конкурса — компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем