V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна». История модели plus size, принявшей себя с пышными формами

20 ноября 2021, 15:00
Гость
Гость
26 ноября 2021, 12:10
А где жир?русская красавица на фото.хорошие ножки
Махони

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 21:50
Антитела)
Гость
20 ноября 2021, 19:40
Ну если стыдно быть полным, то почему не стыдно быть бесплодным? Таких людей нужно всячески унижать и оскорблять. Пусть даже не думают считать себя полноценными людьми. Нет, среди них есть конечно те, кто не виноват в своем бесплодии. Но большинство просто вели беспорядочный образ жизни, делали аборты. А если они до сих пор не смогли родить ребенка, это исключительно из-за лени. Не все перепробовали, не все анализы сдали. Они ни в коем случае не должны смириться и начать радоваться жизни. Только пытаться родить до победного! Какой ещё такой позитив, только негатив!
Гость
20 ноября 2021, 19:03
А вот я, например, считаю, что все громко пукающие в обществе люди - достойны признания и уважения. Они любят свой организм, и не хотят сдерживать естественные проявления!!! (а те, кто стесняется пукать - рабы, слабаки и закомплексованный люди) Но наше общество постоянно дискриминирует пукопозитивщиков, этих прекрасных свободные люди!!! ПУКО ПОЗИТИВУ УРРРА!!!!
Липовый Мёд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 17:50
Чего только не сделаешь лишь бы не худеть.
Агашкин Станислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 16:25
жЫр это диабет, проблема с давлением, кожная деформация в виде надрывов тканей и визуально отторгает взгляд. Не вижу в этом ничего бодиПОЗИТИВНОГО
Гость
20 ноября 2021, 16:15
и вот эта модаязык набок из рта фу противно смотреть на нее
Андриан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 15:55
Быть жирным стыдно. Не надо прикрываться заболеваниями, таких людей очень мало. Образ жизни решает. Не нужно кубиков добиваться, но более-менее подтянутым быть обязательно. Жир ничего хорошего организму не даёт, больше масса - больше нагрузка.
Гость