V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Модный чёс Удивлялся платью от Balenciaga за 600 тысяч, а сам носит швейцарские часы? Изучаем аксессуары депутата Шарифова

Удивлялся платью от Balenciaga за 600 тысяч, а сам носит швейцарские часы? Изучаем аксессуары депутата Шарифова

Стоимость часов депутата Волгоградской облдумы может приближаться к 2 миллионам рублей

Депутат Руслан Шарифов не стесняется показывать очень стильные часы

Депутат Волгоградской областной думы Руслан Шарифов сразу после мартовских праздников начал обновлять аккаунт в соцсети «ВКонтакте», поставив на аватарку фотографию, на которой выделяются стильные золотые часы. Внимательно рассмотрели снимки народного избранника и выяснили, что такие часы могут стоить почти 2 миллиона рублей.

Судя по социальной сети «ВКонтакте», старую страницу депутат Шарифов забросил еще в апреле 2022 года. Но под Новый год, поздним вечером 27 декабря, у него появился новый аккаунт. В новом аккаунте информации пока совсем мало — дата рождения, аватарка, 174 друга и всего восемь подписок: на канал про спорт и страницы основателя сети гипермаркетов «Магнит» Сергея Галицкого, депутата Госдумы от «Единой России» Дениса Кравченко, волгоградского певца Александра Харитонова, а также одного местного провластного общественника, красотку-адвоката, фотостудию и почему-то курсы по ресничкам.

На единственной фотографии депутат в целом выглядит очень стильно в синем пиджаке в клетку и с выделяющимися часами золотого цвета на черном, судя по всему, кожаном ремешке.

В аккаунте Руслан Шарифова пока только одна фотография

Эти же часы на депутате можно заметить во время приема жителей в январе 2024 года и на заседании комитета по культуре, делам национальностей и казачества в декабре 2023-го.

По фотографиям видно, что у часов Шарифова серый циферблат, который состоит из нескольких деталей или шестеренок, золотой безель, дополнительный маленький черный циферблат. По своему дизайну они очень похожи на часы швейцарской компании Breguet из коллекции Tradition. На официальном сайте компании часы в таком дизайне уже не найти, но ими можно полюбоваться на сайтах перекупщиков.

Часы Breguet из коллекции Tradition сейчас стоят порядка 1,5–1,7 миллиона рублей в зависимости от магазина

В зависимости от магазина и состояния часов их стоимость оценивают в 1,5–1,7 миллиона рублей. Как следует из описания на сайте магазина, корпус представленной модели Breguet сделан из розового золота, у него сапфировое стекло, которое практически невозможно поцарапать, ремешок из кожи аллигатора и золотая застежка.

История бренда Breguet начинается в XVIII веке, первый часовой дом основатель компании Абраам-Луи Бреге открыл в 1775 году в Париже. Его часы носила французская элита, в том числе королева Мария-Антуанетта. Во время французской революции Бреге переехал в Швейцарию. Позднее часы фирмы Breguet носили Александр I, Уинстон Черчилль, королева Виктория. Сейчас бренд входит в швейцарскую компанию The Swatch Group. Часы бренд Breguet, но из коллекции Marine носит и президент России Владимир Путин.

Руслан Шарифов впервые был избран в думу Волгоградской области в 2014 году. Сейчас занимает пост председателя комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству. В 2012–2014 годах был первым заместителем главы Волгограда, а до этого руководил крупными строительными компаниями города «Статус» и «Лига Сервис».

Шарифов часто комментирует вопросы городской повестки — наличие фонтанов в Волгограде, например, предлагает свои идеи развития областного центра, рассказывает о введении платных парковок, а в своем телеграм-канале может и оценить новое платье известного испанского модного дома Balenciaga, удивившись его стоимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем