V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Максим Аверин раскритиковал мужчин после 40: «Какие-то сандалии с носками, бесформенные свитера»

13 июня 2024, 13:31
Если вы проживаете в Южном округе, то летом именно сандалии нужно носить. Но не на голую ногу. Обязательно нужно надевать носки, чтобы никакая грязь не цеплялась к ногам.
Гость
13 июня 2024, 13:37
откуда вы такие беретесь, законодатели этикета и моды.... ))))))
Гость
13 июня 2024, 17:12
Гость
13 июня 2024, 17:12
откуда вы такие беретесь, законодатели этикета и моды.... ))))))
это опыт. один разок пятки до крови растрескаются, и сразу начинаешь несколько иначе смотреть на все эти "правила этикета".
Гость
14 июня 2024, 02:26
Гость
14 июня 2024, 02:26
это опыт. один разок пятки до крови растрескаются, и сразу начинаешь несколько иначе смотреть на все эти "правила этикета".
Что-то я ни разу не встречала, чтобы от хорошей качественной обуви трескались в кровь пятки.
Гость
13 июня 2024, 12:57
Человек, который в свои 48 лет остаётся бездетным холостяком, что даже как-то странно, дает советы мужчинам "в сандалиях с носками, в бесформенных свитерах", у которых есть семьи, жены, дети и которым, его советы, как-то "по барабану".
Гость
13 июня 2024, 13:07
А при чем здесь его семейное положение? Он же вам не жениться советует, а нормально одеваться! ) Действительно на мужиков взглянуть страшно, особенно летом - рубашка, бермуды и сланцы на носок. )))) Это ещё не говоря про пивные животы практически через одного.
Гость
13 июня 2024, 13:21
Гость
13 июня 2024, 13:21
А при чем здесь его семейное положение? Он же вам не жениться советует, а нормально одеваться! ) Действительно на мужиков взглянуть страшно, особенно летом - рубашка, бермуды и сланцы на носок. )))) Это ещё не говоря про пивные животы практически через одного.
А ты не смотри, если страшно.
Гость
13 июня 2024, 14:10
Гость
13 июня 2024, 14:10
А при чем здесь его семейное положение? Он же вам не жениться советует, а нормально одеваться! ) Действительно на мужиков взглянуть страшно, особенно летом - рубашка, бермуды и сланцы на носок. )))) Это ещё не говоря про пивные животы практически через одного.
А женщины, прям, сплошные "красавишны". И одеваются "с иголочки", и "пивных" животов у них нет (стройняшки), и щёк из-за ушей не видно.... Короче, все одинаковые.
Гость
13 июня 2024, 12:57
Говорят, он из "когорты" Грефа и Володина. Ну, вы поняли.
Гость
13 июня 2024, 13:07
ой, вэй......................
Гость
13 июня 2024, 13:09
Говорят, в Москве кур доят.
Гость
13 июня 2024, 13:19
Гость
13 июня 2024, 13:19
ой, вэй......................
таки,да!
Гость
13 июня 2024, 14:30
Особенно интересно смотреть его конферанс на шоу Три аккорда - приблатненный голубок - ржу во весь голос!!!
Гость
13 июня 2024, 14:33
Еще один Дибров выискался!!! Поэтому он и живет с мамой, что претензий, а проще говоря, понтов слишком много и больше ничего! Чего только стоят его наряды в шоу "Три аккорда", они хоть и сценические, но просто ужасно безвкусные!
Гость
13 июня 2024, 15:29
вообще-то в шоу их всех одевают режиссеры и продюссеры, а не они сами. гузеева рассказывала, сколько она скандалила из за идиотских нарядов, которые на нее цепляли.
Гость
13 июня 2024, 17:39
Вообще он прав, мужики нашего города это ужас, животы, дешевые шлепки, майки алкоголички. А шорты за три коп вообще страх. И лапы с нечищенными пятками
Гость
13 июня 2024, 21:29
Какое тебе дело до стоимости чужих шлепок и алкоголичности чужих маек? Сама-то, поди, доярка из Хацапетовки.
Гость
14 июня 2024, 02:30
ещё пальцы с заусенцами и чёрные обкусанные ногти забыли ... буээээээ
Гость
13 июня 2024, 18:03
зазвездился аверин.по существу ноль.
Гость
14 июня 2024, 02:32
ну нет.... как актер он замечательный. зазвездился? ну так есть от чего. заработал. сериалы с его участием рейтинговые. это факт.
Гость
13 июня 2024, 14:59
После "Глухаря" , думала, что он- мужик , хоть и не красавец. Потом , позже, дошло! Что и назвать его мужчиной , не представляется возможным. "Голубые дали"- это его круг. И, не нужно трогать наших мужчин! Одеваются , по средствам и доходам! А мыться, бриться , пока блюдут себя! Но с ценами на ЖКУ , скоро, возможно, половина населения р.ф., завшивеет! Спасиб, лысому гаранту!
Гость
13 июня 2024, 15:51
О.... , гонорок проклюнулся у Аверина! С чего-бы это? (и ещё , прям- Лисовцом , претендует стать) На моём , уже не малом пути , более шикарные мужчины- актёры (реальные мужчины) , заканчивали свой "звёздный" путь , не так , как мечталось! И, им уже было, пофиг , в сандаликах и носках или без !
Гость
13 июня 2024, 16:19
Ну сандалии бывают совершенно разные. Есть открытые, есть практически закрытые. Если они закрытые чёрные, то не очень смотрятся голые ноги сквозь небольшие прорезы. Да и на многие предприятия не пускают в сандалиях, прописано в пропускной режиме, а если под сандалиями будет чёрный носок, то незаметят и пропустят. Да зачастую в носке и комфортней. А некоторые носят и кеды на голую ногу, и полуботинки и мокасины, и даже кроссовки. Кому как удобно, так и носит. Но этому глухарю покоя не дают мужики в сандалиях и бесформенном свитере. Это действительно странное сочетание. С учётом погоды.
Гость
13 июня 2024, 17:02
Подиум , эстрада , вечеринки для "бомонда" и повседневная жизнь, для обычных граждан , это разные вещи! Главное в этом- гигиена! (и комфорт) Но, чтобы это не выглядело смешно и нелепо! Вспоминаю моду , отечественных модниц , в нашу жару , поголовно носили сапоги с дырками- летом! Спасибо создателям следков и коротких (не по колено) мужских носков! Браво! Ещё- "браво" дорожникам и создателям "комфортной среды" в городе! Шпильки у барышень , всех возрастов- канули в лета! Хотя , иногда, хочется увидеть пару-тройку стройных ножек в юбочках и платьицах! Когда дочка росла , я просто- наслаждалась! Но- разруха, рытвины и колдобины , вынуждают девушек, в берцах летом гулять!
Гость
13 июня 2024, 17:11
ааа... так это реклама... ну...
Гость
13 июня 2024, 17:35
Уж Аверин не Мадс Миккельсен или Киллиан Мёрфи Третьеразрядный актер, способный только сквозь зубы что то цедить в сериале для бабулек Склифосовский
Гость
13 июня 2024, 22:34
само оно тоже очень далеко не Дениэл Крейг и не Джейсон Стетхем.