V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Внутри есть чип». Российская «Барби» созналась, в какую сумму ей обошлась новая грудь пятого размера

11 августа, 19:38
Вот у людей проблемы)))
Гость
11 августа, 20:14
Вы представьте, что мода на пластику грудей упала. Вошла в моду маленькая грудь. А зарабатывать врачам надо.
Гость
11 августа, 22:31
Гость
11 августа, 20:14
Вы представьте, что мода на пластику грудей упала. Вошла в моду маленькая грудь. А зарабатывать врачам надо.
Ненавижу маленькую грудь, с такой даже ночь не останусь.
11 августа, 19:43
👎👎👎🤮
12 августа, 08:05
Теперь в колхозе увеличатся надои.
Гость
11 августа, 19:38
Ну во-первых, это уже не модно. Сейчас в моде молодость, а молодость с такими сисяндрами не бывает.
Гость
12 августа, 07:23
Гость, как Вы правы!!!
Гость
11 августа, 19:50
Интересно как она будет выглядеть в 60, если доживет.
Гость
11 августа, 20:02
В пятьдесят вставит 9-й. А в 60 уберет. Ей будет по акции. А тем кто пойдет по ее пути придется раскошелиться прилично.
Гость
11 августа, 22:33
Сколько вложит в себя так и будет выглядеть, но явно не как затасканная и измученная мужем тираном кухарка.
Гость
11 августа, 22:36
Гость
11 августа, 20:02
В пятьдесят вставит 9-й. А в 60 уберет. Ей будет по акции. А тем кто пойдет по ее пути придется раскошелиться прилично.
А красота и нищета ходят в паре лет до 20, дальше нищета пожирает касоту сколько не мажь лицо свинным салом.
Гость
11 августа, 22:15
Твою дивизию....у меня натур 5 размер.и девочка я не маленькая....куча проблемм и неудобств.господи...какие дуры!@@
Гость
12 августа, 07:27
Помните слова из песенки Лисы Алисы и Кота Базилио из сказки " Буратино"? "На дурака не нужен нож, Ему немножко подпоёшь и делай с ним что хошь! Видимо,эта " Барби не читала умные книжки в детстве,у неё были другие приоритеты...
Гость
11 августа, 19:38
Тренировочная кукла?
Гость
11 августа, 20:05
Гость, с языка снял, а замуж возьмут своей породы. Одним словом сексигрушка.
Гость
11 августа, 19:46
Вопрос: Почему больным людям врачи отказывают в антибиотиках, так как есть повесточка о привыкании т.д. , а вот делать череду ненужных операций , то тут прием антибиотиков - пожалуйста. Здоровые люди фактически начинают пить антибиотики, потому что хотят 5-й размер груди. Тут, значит, им можно выписывать антибиотики. Пусть поправляются без антибиотиков как все другие пациенты, раз им операция была не нужна, а это их прихоть?
Гость
11 августа, 22:37
Заплати миллион как она и хоть оппейся!🤣
Гость
11 августа, 19:52
Здоровым людям не надо делать операции и выписывать антибиотики! Это должно касаться и пластическую хирургию в том числе. Всем здоровым людям нельзя АБ - значит всем! Оставили себе лазейку. И так везде бабло рулит и баблом погоняет. У больных забирают лекарство, не выписывают, а сами они бизнес устроили.
Гость
11 августа, 22:40
Несчастный, если она импланты выписала из Франции неужели она у тебя сожрала последний антибиотик из мела? Надо думать что и лекарства ей импортные кололи.
Гость
11 августа, 19:56
Забрать АБ у врачей - и вы увидите, что из себя представляет современная медицина. Причем везде!
Гость
11 августа, 20:16
Это уже не модно, и очень больно носить такую грудь, у самой 6 размер,хочу маленькую
Гость
11 августа, 22:46
Только дай знать где ты находишся, только дай знать!
Гость
11 августа, 22:42
фу
Гость
12 августа, 08:30
Это кошмар, реально. И ведь симпатичная девчонка была. Правда давно, до этих жутких трансформаций. Но это необратимо, и в физическом и в психологическом смысле назад не вернуться. Жаль ее, правда.....
11 августа, 19:46
ВАУ!!
Гость
11 августа, 19:57
маловато будет
Гость
11 августа, 20:04
Что за Аскол такой , его чуть ли не в каждой теме упоминают.
Гость
11 августа, 22:26
Местная знаменитость. Гигант мысли и по слухам во всём остальном тоже гигант.
Гость
11 августа, 19:54
У Аскола тоже есть изюмь.
Гость
12 августа, 19:21
а силиконовое сердце не плачет а силиконовые мозги?
Гость
12 августа, 22:44
Если мозгов нет, то хотя бы грудь увеличить...
Гость
11 августа, 20:17
Мужчинам за 70 гипертрофированные груди нравятся.
Гость
11 августа, 22:45
Всем нравятся, мне далеко не 60 но шикарная грудь мне очень нравится , это 90% женщины. Если кто из мужчин говорит что ему нравится грудь меньше 3 размера он просто жалеет свою подругу либо деньги на уход за ней, либо у него есть нормальная любовница.
Гость
11 августа, 19:26
Ах, какая прелесть! Аскол, твой выход.
Гость
11 августа, 19:59
У этой пациентки есть еще потенциал на шару вставить 9-й размер. Будем держать кулачки.
Гость
11 августа, 22:29
Молодец все очень отлично, ухоженная женщина но все равно видно что рожавшая, этот трудно скрыть, поэтому минус два балла от максимума, но это очень хорошая, высшая оценка для рожавшей женщины.