28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 июн 2018 в 17:38

А посему ОПЯТЬ нет пляжа в центральном районе? Его вроде бы нам клятвенно обещали, и не раз? Ну и где?.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 19:03

А на Бобылях-то будет пляж или нет? Куда деваться жителям Центрального района? Ехать в Красноармейский или на Спартановку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 19:35

А В САМАРЕ ПЛЯЖ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ КИЛОМЕТР И УЖЕ ВОВСЮ РАБОТАЕТ...в городе на волге нет пляжей...этож анекдот!..аууууууу-мэр и глава??или вы на пляже в монте-карло??)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 20:07

Шикарно мыслит глава администрации Красноармейского района и глава города Лихачев, как добираться до косы, или это лоббирование интересов перевозчиков на воде, понтонный мост признан аварийным, на полуостров можно добраться только по воде, даже пешком обойти весь полуостров от железнодорожной нужно не менее 40 минут, что бы добраться до косы.Ни чего не хотят делать чиновники для людей.

Гость
4 июн 2018 в 20:25

В бобрах не будет пляжа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 20:31

А почему не делают для пешеходов лестницу с моста через Волгу на левом берегу?

Гость
4 июн 2018 в 20:40

начинайте отсчёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 22:21

на дачах в латошинке полно мест где купаются люди. так что не надо выдумывать про четыре пляжа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 07:57

Не в таких местах сами купайтесь и загарайте!

Гость
5 июн 2018 в 09:03

Слова, сказанные во время Сталинградской битвы: "за Волгой для нас земли нет", оказались почти пророческими для современных волгоградцев. Благоустроенного пляжа на левом берегу не дождёмся уже который год, как и цивилизованных подъездов к берегу.

Алексей
5 июн 2018 в 09:08

Как купался в бобрах так и буду и с***ь мне на их ПЛЯЖИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:39

Люди едут с Северов и Центральной полосы России на море, в Турцию, где температура бывает далеко за 40 градусов, чтобы покупаться и позагорать. Но им нужны благоустроенные пляжи и аквапарки, а не дикие пляжи. Как же вы хотите привлечь туристов в Волгоград? Поваляться в грязном песке и на диком пляже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:59

Это позорище! Живу здесь с рождения, и сколько себя помню, никогда в Волгограде не было нормальных зон отдыха! Если говорить о пляжах на тракторном, то там всегда грязно, нет мусорных баков, мало тени, много камышей, Волга в этом месте очень грязная, единственное что относится к "благоустройству" - три кабинки для переодевания. Если говорить о втором пляже на Нижнем тракторном, то туда ооооочень долго нужно спускаться по раскалённому песку и просёлочной дороге, почти километр до воды от остановок общественного транспорта. И это город на Волге, рядом волгоградское море, но и там нет организованных зон отдыха, а ведь какие шикарные места! Ездим иногда через мост в Краснослободск, но это слишком далеко ехать с тракторного. Одним словом - ужас!

Гость
5 июн 2018 в 10:02

за волгой-это уже область, при чем здесь Лихачев?

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
5 июн 2018 в 10:35

Так ведь на тулака купаться запрещено? Там слив всякой дряни прям рядом с пляжем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:57

Такое впечатление, что у губернатора - водобоязнь. Как он стал у власти- сразу начались проблемы с пляжами. Ему даже премьер уже указал на отсутствие пляжей, а ему по барабану. Как так?

Загрузка...