V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

755мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

После жаркой пятницы в Волгограде немного «похолодает»

15 июня 2018, 07:44
Гость
Гость
15 июня 2018, 13:10
Кому-то очень нравится жить в пустыне и дышать пылью. Это те, кто поставил минусы на первые два комментария. Ну что ж, задыхайтесь и дальше в жаре, любители полного отсутствия дождей.
Гость
15 июня 2018, 13:37
Да не нравиться нам жить в пустыне, но с природой не поспоришь. Уж действительно климат такой волгоградский: с жарой и сухостью.
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2018, 08:46
Что за лето такое и весна без дождей! Когда уже наконец будут дожди в городе? Медленно, но верно превращаемся в пустыню...
Гость
15 июня 2018, 11:53
А вы откуда к нам понаехали? Скучаете по родным краям? Когда это в Волгограде было больше пяти-шести дней за всё лето с дождями и температурой ниже +30 днём? Природной аномалии хотите?
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2018, 16:51
Гость
15 июня 2018, 11:53
А вы откуда к нам понаехали? Скучаете по родным краям? Когда это в Волгограде было больше пяти-шести дней за всё лето с дождями и температурой ниже +30 днём? Природной аномалии хотите?
Вам, и вам подобным,которые чуть что пишут "откуда вы понаехали" нужно срочно показаться у своего врача.Возможно он поставит диагноз мания преследования, величия,всеобщего заговора и прочее.Или просто шизофрения.Ниоткуда не "понаехал", представьте себе.С рождения живу в Волгограде уже почти сорок лет.Жару переношу,но ничего хорошего в ней нет. Каждый год осадков или их отсутствия в блокнот не записываю,но в качестве примера могу смело привести вам дождливый май и прохладный июнь двухгодичной давности,когда было очень много ливней,многие дороги,в центре тоже, заливало из-за неработающих ливнёвок и в целом была комфортная средняя температура в 25-27'.То,что вы или я можем переносить жаркую погоду ещё не означает, что это хорошая погода для города. Волгограда или любого другого.В отсутствии осадков ничего хорошего нет.Пыль, духота, листва и трава жёлтые уже в начале июня, сегодня,потому как их никто не поливает.А осадки,которые я упомянул,нельзя не запомнить.Так кто из нас "понаехал"?
Гость
15 июня 2018, 08:33
И проливные дожди,а то мошка надоела!