V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

южн.

751мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Лето Дожди и солнце: Волгоград вновь разогреется до 38 градусов

Дожди и солнце: Волгоград вновь разогреется до 38 градусов

Волгоградская жара не уступит место легкой прохладце

К концу недели беспросветную волгоградскую жару размочит дождь, который придет на пару с грозой и сильным ветром.

По словам синоптиков, в город и область спешат дожди, грозы и сильный ветер | Источник: Алексей ВолхонскийПо словам синоптиков, в город и область спешат дожди, грозы и сильный ветер | Источник: Алексей Волхонский
По словам синоптиков, в город и область спешат дожди, грозы и сильный ветер
Источник:
Алексей Волхонский

— Небольшие осадки с грозами стоит ждать и сегодня, и завтра, — поделились в региональном центре по гидрометеорологии. — Дождь принесет за собой ветер с порывами до 18 м/с.

И все же осадки не смогут отодвинуть жару на задний план. По прогнозам синоптиков, в отдельных районах Волгоградской области температура поднимется до 38 градусов.

— В среднем, воздух прогреется до 32-34 градусов тепла, — добавили волгоградские метеорологи.

После кратковременных дождей, долетевших до Волгограда в эти выходные, в город вернулось летнее марево. Город начал накаляться и постепенно набрал свой привычный градус: на волгоградских термометрах уже 36-38 градусов.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем