6 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

В Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение

В ближайшие часы ожидается шквальный ветер, дожди с грозами и град

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 июл 2018 в 15:24

Как работают предприятия и как добираться на работу и с работы местным жителям, если объявлено штормовое предупреждение и введён режим ЧС? Или это чиновники вводят для себя, чтобы не признать свою профессиональную несостоятельность? Помимо того, что я должен не ставить машину под деревом, что мне делать, если затоплены улицы и я не могу сесть ни в какой транспорт, чтобы доехать до работы? Расскажите мне, дураку, Что значит лично для меня режим ЧС? Я приплыву на работу весь мокрый,а начальник меня уволит за опоздание и скажет, что это просто обычный дождь и я прогульщик.

Гость
22 июл 2018 в 15:25

Да ладно, заврались уже
Волк, волк, волк в изнеможении хрипел маленький врунишка, пока тот жевал его ногу. Но окружающие уже не верили мальчику

Гость
22 июл 2018 в 15:39

Очень хорошо, может хоть посмоет эту всю Скверну с многострадальной Волгоградской Земли?

Типичный волгоградец
22 июл 2018 в 15:44

Опять?

Гость
22 июл 2018 в 15:49

Как всегда страхуются. Только потому, что 2 дня назад был ливень, но тогда никто не предупреждал. Противно слушать такую ересь!!!

Гость
22 июл 2018 в 16:02

А МЧСу не судба вместо того, чтоб предупреждать о рекламных щитах и слабо укрепленных конструкциях - найти их хозяев, и обязать их устранить выявленные нарушения.

Гость
22 июл 2018 в 16:36

Какой большой потоп. Смешно

Гость
22 июл 2018 в 16:48

Выходит любой ветерок или дождик сейчас стихийное бедствие.

volgograd
22 июл 2018 в 18:22

Ну небольшой дождик прошёл, что в этом необычного? Беда только в том, что местные чиновники не следят за ливневой канализацией и не расширяют её сеть.

Ну сделали вот на Профсоюзной ливнёвку по одной стороне, и что? Когда дождь небольшой - вода в неё не идёт (течёт по другому краю дороги), а когда большой - всё упирается в забитый коллектор на Циолковского, и как результат - фонтаны хлещут со всех окрестных колодцев.... Чиновники они такие чиновники.... Сколько им Госдеп приплачивает, интересно?

Гость
22 июл 2018 в 19:21

Опять трамваи не ходят на Голубинской пути залило. Снова скажут дождь столетия прошол))))))