17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
25 июл 2018 в 09:42

"Жителям Волгоградской области советуют расчистить ливневки в своих частных домах и подворьях и подумать о забитых мусором водостоках."
Это касается только жителей? А ливневки на общественной территории (дороги) останутся в первозданном виде? Сделаем Волгоград городом-морем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 11:32

Врут эти спасатели! Им главное попугать,если сбудется,то скажут,что предупреждали. А не сбудется про них никто не вспомнит. Перестраховщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 10:17

А ещё не в коем случае не выходить из дома на очень безопасные улицы, а то сами виноваты будете, что утонули в яме, купить надувную уточку, немного потерпеть и написать письмо Путину, в лучших традициях патриотов России

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
25 июл 2018 в 14:20

Назначенный утром ливень в обед отменили синоптики. Ва-а-а-аще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:12

Но городскую ливневую канализацию надо чистить и восстанавливать!!!

Гость
25 июл 2018 в 11:44

Где ливень??? На небе ни облачка!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 09:39

Уууууу...Чип с Дейлом проснулись...

Гость
25 июл 2018 в 11:30

Да, потом на частные дома все спишут. Ути-бяки какие у себя не почистили и весь город поплыл из-за них. Аяяй!

Гость
25 июл 2018 в 14:19

"Спасатели советуют прочистить ливневки и водостоки" знакомая ситуация! В Волгограде такое было в 2013-2014 году, когда Волгоград завалило снегом и экс-мэр Гусева И.М. призывала всех жителей города взять лопаты и выйти на улицы.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 17:37

Ну и где ваш ливень? Вруны-перестраховщики. Теперь на две недели вперёд будете дожди обещать с утра, а вечером отменять.

Гость
25 июл 2018 в 18:05

Чиновники из администрации - все на расчистку ливневок

Гость
25 июл 2018 в 18:56

Лучше "перебдеть", чем не "добдеть". Ха-ха!

Гость
25 июл 2018 в 10:30

царь не проклят..царь наверху в почете....потому благополучно провели всем миром чм-2018. а губернатор проклят!потому и поливает нашу пустыню вторую неделю. и не аномальными.а обычными ливнями.ТОЛЬКО ВСЕ ЛИВНЕВКИ ЗАБИТЫ-А СКЛОНЫ НОВОГО СТАДИОНА НАСЫПАНЫ КУЧКОЙ....ТАК ЧТО НЕ ПРОКЛЯТ..А ПО ДЕЛАМ ИХ ИМ ВОЗДАСТСЯ...ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛАМ.БЛАГОУСТРАИВАТЬ ГОРОД И КОНТРОЛИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НИКТО НЕ МЕШАЛ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 11:11

"Спасатели советуют прочистить ливневки и водостоки"
.
В смысле, гражданам надо чистить городские водостоки и ливнеприёмники? Куда только Следственный комитет смотрит.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 10:56

команда МА3-СПОРТ авто в полном составе решила покинуть гонку-рейд Шолковый путь.., из-за разногласий с организаторами, в 11:15 на финишном участке Волг обл произведет посадку борт обслуж вертикальный)

Гость
25 июл 2018 в 11:39

МЧС должна сделать предписание городу: наладить работу всех ливневых систем! Слабо?

Гость
25 июл 2018 в 18:04

У меня в приложении только сильный ветер в городе и всееее

Гость
25 июл 2018 в 18:52

На своих суднах!? У нас начали передвигаться на горшках для лежачих больных?

Загрузка...