28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
14 июн 2020 в 12:07

Понравились все девушки с чистой кожей. Набитые/забитые - выглядят не красиво. На белом теле чёрные пятна из далека смотрятся как грязь ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
14 июн 2020 в 12:29

Моему Евгению понравилось с ракушкой. Сказал что ракушку лучьше б не брать в руки. Обзор весь закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
14 июн 2020 в 12:30

Девушки обычные, исполнители не умеют делать фото.

Гость
14 июн 2020 в 12:33

Как же надоели уже эти с.ски и ж..опы везде, куда не посмотри, из каждого утюга.

max911
14 июн 2020 в 12:34

и обязательно партак на жо..пе...ну не ужели не понимаете , что это стремак, особенно для девушки ???

ОТВЕТИТЬ
Джо
14 июн 2020 в 12:42

Больше сисек!😎

ОТВЕТИТЬ
Schwanzende
14 июн 2020 в 12:56

Девки молодцы!
Но тема с..сек не раскрыта. ;)

Гость
14 июн 2020 в 12:59

Интересно! Работают?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 13:27

Девушки с татуировками,просто жесть,зэчки .Посмотрят на свои тату лет за 40,охереют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:38

Как же нaдоели уже эти с.ски и ж..опы везде, куда не посмотри, из каждого утюга.

max911
14 июн 2020 в 13:39

и обязательно пaртак на жо..пе...ну не ужели не понимаете , что это стремак, особенно для девушки ???

anon
14 июн 2020 в 13:39

тема сисек не раскрыта, незачет.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 13:40

Все девушки прекрасны! Все до одной!
Но сколько негатива на ветке! Складывается впечатление, что форум состоит из мужчин импотентов, робких дрочил и девушек раздавленных неуверенностью в своей привлекательности или мелкой завистью.

Природа мудра. Она создала бесконечное разнообразие ассортимента мужчин и женщин которому позавидует любой китайский интернет магазин. Выбор бесконечен. Ищущий найдет.

С Венерой неплохо получилось. Наверняка , это студента нашего творчеого вуза. Единственное , для рождения , т е для зари очень нужен соответствующий свет и цвет. А так неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:46

А сколько..?!

КрасауЧег
14 июн 2020 в 13:51

Бабы на троечку, могли бы и лучше найти

гость
14 июн 2020 в 14:00

молодые хорошие. пусть показывают себя. своб молодость и свежесть. время бысиро пролетит. лучше сейчас в счастье купаться, чем потом в старости страдать от недогула

Гость
14 июн 2020 в 14:01

Работают хоть?!

Гость
14 июн 2020 в 15:30

кому мало сисек зайди к первой на страницу)

ОТВЕТИТЬ