19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Папуас
7 авг 2020 в 08:22

Так жара испепеляющая, или прохладно и дожди с грозами, что МЧС говорит по этому поводу? Тоже ещё те брехуны.

Гость
7 авг 2020 в 09:21

На 2 темы ниже: Волгоград не дождётся прохлады. Ну вы хоть согласовывайте тексты

Светлана
7 авг 2020 в 09:21

А зарплату получаете.

Гость
7 авг 2020 в 09:49

V1, не пишите про погоду, не получается предсказывать у вас!!! Брехня получается

апричник
7 авг 2020 в 10:18

они специально так пишут чтобы трафика побольше было

7 авг 2020 в 11:21

Прогноз погоды от Рындиной - это бомба, Вика, ты сегодня сделала мой день,!

Молимо
7 авг 2020 в 12:13

Не нужно быть синоптиком, чтобы понимать выверенную годами простую истину. Если на Илью идет дождь, то жаркого августа никогда не бывает. Повышение температуры в отдельные дни выше 30 градусов только подтверждает это прваило.

Тина
7 авг 2020 в 12:33

Очередное вранье, и за это вранье они получают зарплату.

Гость
7 авг 2020 в 13:30

Он только предполагает. Палец послюнявил и в форточку. Да спец ещё тот

Татьяна
7 авг 2020 в 13:34

Не хотим похолодания. лето должно быть жарким. Просто обязано, иначе это магаданские выселки, а не Волгоград. Пообещайте🔥 нам жарру!!!

Гость
7 авг 2020 в 14:00

Все претензии к небесной канцелярии))))

Гость
7 авг 2020 в 15:00

Сегодня в тени на градуснике 44 градуса. О! Пошёл дождь! Какая прелесть.

Аноним
7 авг 2020 в 16:41

Кому нужна жара, дорога а Африку! Давай прохладу

Корней Чуваковский
7 авг 2020 в 17:41

темна вода в облацех

ВлВл
7 авг 2020 в 20:56

Возвращаются? А дожди уже были у нас?

Гость
7 авг 2020 в 21:57

Дорогие мои, вы для кого пишите, пенсионеры вас не читают, утром писали идёт жара, вечером похолодание, вы хоть бы раз в 6 часов обновлялись, у остальных программы стоят, не тупите пожалуйста

8 авг 2020 в 13:56

Далека Виктория Рындина от метеорологической терминологии!
Похолодание будет, когда пар изо рта пойдет (от слова ХОЛОД)!
А летнее понижение температуры - это понижение температуры окружающей среды! 😎

Гость волгоградец
8 авг 2020 в 18:18

Писатель, обрати внимание - в больнице градусник, а в быту и метеорологических измерениях - термометр!!!

Гость
8 авг 2020 в 18:22

Это как Жорик Вахтанов, посмотрел за жалюзи текущую погоду и предсказал.
Так сэгодня помоему солнечно, да точно солнечно, походу будет жара.

Гость
11 авг 2020 в 01:03

Это тип месяц назад говорил , что жары нет и на остановках 52 градуса-это сбой

Светлана
13 авг 2020 в 22:11

И в медицине термометр!