V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Лето Почти как в тропиках: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

Почти как в тропиках: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

Синоптики обещают — будет тепло и влажно

Неделя обещает быть теплой и дождливой

Черноморский циклон, который обрушился на Волгоград и область на прошлой неделе, наконец ослабил свое влияние. Температура воздуха начнет постепенно повышаться, однако осадки при этом сохранятся.

По данным центра погоды «Фобос», в воскресенье, 6 июня, в Волгограде ожидается переменная облачность, небольшой дождь, давление в пределах нормы и умеренный юго-западный ветер. Днем воздух прогреется до 23 градусов тепла, ночью будет +17.

Почти такая же погода, за исключением дождя, ожидается и в понедельник, 7 июня. Во вторник снова ожидается небольшой дождь, ночью +17, днем +24. Осадки сохранятся и в среду, 9 июня, однако ночью будет уже +18, а днем 26 градусов тепла и умеренный южный ветер.

Еще теплее будет в четверг, 10 июня. 22 градуса днем, 26 — ночью, но будут дожди, возможны грозы. Такая же погода ожидается и в пятницу, 11 июня, — переменная облачность, небольшой дождь, гроза. Ночью — +20, днем — +24, умеренный восточный ветер. В воскресенье, в День России, будет малооблачно и небольшой дождь. Ночью — +19, днем — +28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем