V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

753мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Поднимется выше 40 градусов: МЧС предупреждает волгоградцев о возвращении экстремальной жары

19 августа 2021, 13:45
Гость
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 21:54
Действительно, МЧС гребет конкретно! На России 1 (Волгоград) завтра 31 в прогнозе, в Гисметео - также(?). Да и нынче, выше 34-х, на моем термометре не было. 😎
Гость
19 августа 2021, 16:44
Ну не знаю, в чешется погода завтра 30 градусов. Где взяли 41 градусов это интересно конечно) каждый час погоду меняют.....
Гость
19 августа 2021, 16:00
Честно говоря эти спамеры уже достали со своими предупреждениями.
Владимир Алексеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:19
Зачем вы публикуете статьи на основе бреда от МЧС? Волгоградская область 400 км с севера на юг и 500 км с запада на восток. Как МЧС даёт единый прогноз на такую большую территорию? Там работают бессовестные дилетанты, обманывающие людей. Минимум дважды они мне присылали смс с предупреждением о лавиноопасности на Транскавказской автомагистрали. Если в одном из районов области сильная жара или сильный холод, это не значит, что в Волгограде будет то же самое.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа 2021, 14:54
Слежу за погодой сразу на нескольких крупных авторитетных метео сайтах. Все они , включая очень серьёзный Росгидромет говорят о погоде в Волгограде в 29-34 градуса. Чаще 30. ЦГМС по региону. ( филиал РГМ) говорит о том, что МЕСТАМИ ВОЗМОЖНО до 41. Зачем крайний вариант прогноза , ,вероятно , для юго- восточных частей области МЧС преподноситься как усреднённый для всех? Зачем искажать прогноз? Понимаю, пока метеорология , как и медицина, пока слишком сложная и неточная науки. Однако медики не говорят каждому поступающему больному , что он может умереть? Зачем такая перестраховка? Понятия - может быть - должно иметь разумные границы. Я давно не читаю смс от МЧС. Знаю, они перестраховщики и болтуны. В конце года напишут в Москву отчет - в регионе было сто- пятьсот ЧС. Но мы все равно всех спасли.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 14:36
Кондиционер в помощь. Без них никак
Гость
19 августа 2021, 13:47
Да леший бы её побрал уже, эту проклятую жару!
Гость