V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Лето О дожде еще молить будем: смотрим прогноз погоды в Волгограде на первую неделю июля

О дожде еще молить будем: смотрим прогноз погоды в Волгограде на первую неделю июля

Синоптики обещают скорое возвращение экстремальной жары

Синоптики обещают скорое возвращение эстремальной жары

После череды холодных атмосферных фронтов, обрушившихся на Волгоградскую область, в регион возвращается жаркая погода. Пройдет совсем немного времени, и город будет мечтать о былой прохладе, а столбики термометров поднимутся далеко за отметку в 30 градусов тепла.

По данным Росгидромета, в воскресенье, 3 июля, в Волгограде возможен небольшой кратковременный дождь, а столбики термометров днем поднимутся до 24 градусов тепла. Ночью ожидается переменная облачность, без осадков и будет всего +14.

С понедельника, 4 июля, температура начнет постепенно повышаться. В первый рабочий день недели ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой дождь и +28. В ночь на вторник осадков также не ожидается, а воздух прогреется всего до 14 градусов тепла. Аналогичная температура ожидается и во вторник, 5 июля, но при этом облачность уже будет небольшой, а ночные температуры также начнут расти. В ночь на 6 июля обещают уже +15, а в среду столбики термометров поднимутся до отметки +31.

С этого дня и ночные, и дневные температуры будут только расти. Если в ночь на четверг, 7 июля, обещают +17, а днем — +32, то уже в субботу, 9 июля, днем — +34 и небольшой дождь, а ночью — +20.

А вот к 12 июля синоптики обещают уже экстремальную жару — днем до +39. Прохлады не будет даже ночью — метеорологи обещают чуть ниже +30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем