перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Всей семьей неделю в лежку лежали». Российские туристы рассказывают ужасы об отдыхе в Сочи, но продолжают сюда ехать

27 августа 2022, 09:00
Гость
265857610

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 22:01
Что-то подумала про пансионаты, которые были в СССр. Что-то не особо они были доступны для простых смертных. Году в 82 с мамой ездили в Гагры дикарями, народу тьма! А в пансионаты начальство...Больше мы с ней не поехали. Спасибо хоть Турции, что за приемлимые деньги мы получали действительно достойный отдых.
Гость
27 августа 2022, 21:43
Отдыхали в Сочи в июле. Прекрасно отдохнули. Никто не болел. Выбираю всегда санаторий. В этом году пансионат Эдем. Рядом с цирком. Закрытый пляж. Все вполне прилично. Чисто, машин немного. Светофоры на каждом углу. Общественный транспорт намного лучше волгоградского. Компактные автобусы ходят очень часто.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 17:49
Я когда еду на курорт, то начинаю принимать по 1 таблетке Левомицетина уже в поезде туда, а так же там по месту. Чисто для профилактики. И ничего не происходит в плане болезней. Лучше от антибиотика дисбактериоз, чем инфекционная больница вместо отдыха.
Гость
28 августа 2022, 02:17
Дичайшая глупость принимать антибиотик для профилактики. Наивернейший способ заработать резистентность инфекций к данному препарату. Для профилактики лучше Максилак, Баксет и Полисорб.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 13:31
Ну ковидом переболели и теперь он будет периодически вспыхивать как простуда. Факт. А что касается ротовирусной инфекции (отравления) то холодильником надо пользоваться, продукты испорченные выкидывать. Ну а если наелся (наелась ) тухлятины - промывание желудка и активированный уголь в помощь
Гость
28 августа 2022, 02:18
Ротавирус и отравление - это разные вещи.
Гость
27 августа 2022, 13:03
В СССР там, деточки, было чисто и хорошо. А темерь повсюду одна Фекалия
Гость
27 августа 2022, 12:15
Они едут и едут....класс)), лучше не скажешь!
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 11:32
То же и в Крыму, фекалии сливаются в море без очистки.Недаром турки практически не строят санатории на Чёрном море, оно загажено.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 11:18
«... но продолжают сюда ехать». Оно и понятно, всё плохое и отрицательное всегда притягивает ...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 августа 2022, 10:40
А стране изменилось все вокруг. На до и после. Но нам все нипочем.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 13:31
Всегда так было. Отдыхать то надо. И как следует чтобы штырило потом и было что вспомнить
Гость
27 августа 2022, 10:40
Не жалко.
Гость
27 августа 2022, 10:39
Теперь от всех болезней только прививки. И ничего более. Как мы жили/то без них. Болели, нас ЛЕЧИЛИ! А сейчас лечат по рекомендациям ВОЗ и с помощью Гугл…и без мрт вас никакой врач лечить не будет. Неврологи раньше ( хорошие, грамотные) прощупывали каждый твой позвонок, сейчас гонят на мрт. К больному даже не прикасаются. Дистанция 1,5 метра. Даже говорить не хочется. Чёрное море не люблю. Лучше Каспий!
Гость
27 августа 2022, 10:45
Лучше Средиземное или Красное)))
Гость
27 августа 2022, 10:32
Да всё.... чего тут говорить.... пропал дом....
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 09:45
Да не очень приятно, когла купаешся, а какашки рядышком плавают.
Гость
27 августа 2022, 10:58
ну а как ты хотел........
Гость
27 августа 2022, 12:19
Это точно....один раз увидела, когда купалась в море, где люди, люди, люди....теперь предпочитаю безлюдные и дикие места))).
Гость
27 августа 2022, 09:34
Ну что за чушь насчёт прививки? Ротатек ( вакцина от ротавируса) делают только младенцам!!!!!
Гость