V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Сочи очень дорого, а в Абхазии отдыхать негде, хотя по популярности она обогнала даже Турцию. Почему так?

11 марта 2023, 10:32
Все что есть хорошего в этой недореспублике-- это то, что не сделано человеческими рутами, т.е. природа. А все что у них сделано руками"-- получилось плохо, да еще и помноженное на "гостеприимный" абхазский менталитет.( с ненавистью к россиянам).
Гость
11 марта 2023, 11:22
тебя новые агенты перекупили ? вроде ты вчера был за нас .
Гость
11 марта 2023, 11:22
Про нас можно сказать то же самое))), даже уезжать не надо!
11 марта 2023, 11:33
Гость
11 марта 2023, 11:33
Про нас можно сказать то же самое))), даже уезжать не надо!
Да, так и есть. Японцы, когда их спросили что им больше всего понравилось в СССР, ответили-- "Дети, дети и еще раз дети. А все что вы делаете руками, у вас получается плохо." 😁 А сейчас уже и руками работать почти перестали, все больше перепродаем то, что привезено из- за границы.
11 марта 2023, 10:39
И это, несмотря на то, что бюджет этого недообразования на 50% состоит из российских подачек.
11 марта 2023, 16:10
А я в Египте отдыхаю, и по фиг вообще😅
11 марта 2023, 13:49
Статья написана очень дипломатично. По сути, слишком дорого отдыхать за то, что там есть и отсутствие удобств и комфорта, ограничения - нет женщин в шортах, что бы не воздействовать на мужское население??? Безопасно ли сейчас там отдыхать? Там тоже может начаться что-то, что, возможно, небезопасно для туристов. Береженого Бог бережет.
12 марта 2023, 00:04
"Хонория", ты это... звиняй, случайно "минуснул" .
Гость
12 марта 2023, 21:09
12 марта 2023, 21:09
"Хонория", ты это... звиняй, случайно "минуснул" .
Боишься что "свои" заклюют?)))
11 марта 2023, 09:11
в Абхазии дёшево никогда не было, хорошие отели по цене Турции, минус ехать только с наличкой, цена сотовой связи космос, хорошо если в отеле будет вай фай.
11 марта 2023, 14:55
В Абхазию я бы не поехал.....Там скоро будет чудно....
12 марта 2023, 00:05
Да там в любом случае делать "нефиг". "Апсны-- страна души!" , блин 😁😁😁
Гость
11 марта 2023, 11:24
Там, где узкий мир - там везде разруха коррупция, бандитизм, клановость, дефицит и беспредел.
Гость
11 марта 2023, 13:04
В Абхазии одни руины. Лентяи там живут одни, ничего восстанавливать не хотят. Зато рубли русские очень любят.
Гость
11 марта 2023, 11:05
Опять отдыхать. Где вы так устаёте? Ведь вы же не производите ничего.
Гость
11 марта 2023, 14:50
Бедный ты наш, мазохист. Чтобы в Абхазию съездить, тебе надо план пятилетки выполнить?
Гость
11 марта 2023, 10:41
Если место нравится, можно жить не только в отелях.