«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров
13 июня 2023, 09:30
Гость
13 июня 2023, 09:39
А мене вполне устраивал прежний Крым. Было тихо и уютно. Как и должно быть на курортах .
Сейчас, это сумашествие zиганутых.
Гость
13 июня 2023, 11:35
браво👍👍👍👍👍👍❤️🔥
Гость
13 июня 2023, 09:41
А разве нарушение государственной границы не преследуется по закону?
Гость
13 июня 2023, 14:15
так вас приняли как бешенцев..
Гость
13 июня 2023, 09:40
Жители Белгородской области так вообще просят освободить их от засевшей и несменяемой нечести 24 летней .
Гость
13 июня 2023, 10:54
ваша нечесть по европам побирается.
Гость
13 июня 2023, 11:35
👍👍👍👍👍👍❤️
Гость
13 июня 2023, 11:52
Гость
13 июня 2023, 10:54
ваша нечесть по европам побирается.
А ваша?
Гость
13 июня 2023, 11:24
сезону хана
а потом для россиян вообще въезд закроют, ясное дело
Гость
13 июня 2023, 09:43
В стране с поголовным беззаконием и круговой порукой это считается нормой . Плевать на законы и право соседних стран .
Гость
13 июня 2023, 14:46
соседняя страна там Румыния
Гость
13 июня 2023, 14:56
Гость
13 июня 2023, 14:46
соседняя страна там Румыния
На картах 17-го века такой страны нет.
Гость
13 июня 2023, 22:55
глава Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Стамбульникова — Это даже забавно. А в Турции есть глава чего-нибудь Зухра-кызы Московкина?
Гость
13 июня 2023, 11:42
ребят, а как там Херсон??? ниче не слышно???
Гость
13 июня 2023, 11:51
вода уходит, службы спасения и волонтеры продолжают эвакуацию не смотря на обстрелы с левого берега
Гость
13 июня 2023, 12:11
Гость
13 июня 2023, 11:51
вода уходит, службы спасения и волонтеры продолжают эвакуацию не смотря на обстрелы с левого берега
да это они сами себя обстреливают, как Москвичи и Шебекенцы, недавно...я про другое, когда ездить туда можно будет, это же Россия, когда пустят??? а то я Ладу весту за 2,2 млн в кредит купил, детей нарожал чтобы кредит zакрыть, а теперь хочу по России покататься на ней!😉
Гость
13 июня 2023, 14:58
Гость
13 июня 2023, 12:11
да это они сами себя обстреливают, как Москвичи и Шебекенцы, недавно...я про другое, когда ездить туда можно будет, это же Россия, когда пустят??? а то я Ладу весту за 2,2 млн в кредит купил, детей нарожал чтобы кредит zакрыть, а теперь хочу по России покататься на ней!😉
В Бахмут сгоняй, там по-русски теперь можно говорить и квартиры дешевые
Гость
13 июня 2023, 09:35
Никогда!
Гость
13 июня 2023, 18:03
"Но активный туризм у нас начинается после 20 июня, поэтому, уверена, ситуация изменится."
Да, изменится, отдыхающих сначала заставят рыть окопы и, как только непонятные войска зайдут с севера, тогда этих же отдыхающих кинут в эти окопы умирать за "Крым Наш".
Ощущений от такого отдыха будет на всю оставшуюся жизнь....если она конечно останется.😁
Гость
13 июня 2023, 09:36
Жаль, что там не бывает акул.
Гость
13 июня 2023, 21:16
Там цены уже в гривнах? Где сейчас можно купить гривны? В самом Крыму меняют рубли на гривны? Я бы поехал, но у меня только рубли. А там, наверное, уже все цены в гривнах?
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
11 м/c,
ю-в.
752мм 87%«Сто раз пожалела, что затеяла поездку в Крым!» Небывалые скидки не смогли заманить туристов на полуостров