V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

6 м/c,

южн.

760мм 100%
Подробнее
USD 81,13
EUR 95,10
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс

13 августа 2023, 09:00
Гость
280353077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 21:41
Сочи был, есть и будет всероссийской мусоркой! Со всей страны везут туда различную заразу, море грязное, общепит ужасный, мусорки вечно переполненные. И это не только сейчас, так было и при СССР! Два раза съездили и больше не ногой
Гость
13 августа 2023, 22:59
С 6 августа отдыхаем в Адлере на ул.Ленина. Проблем с водой не было и горячая и холодная. Мусор вывозят тоже.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 10:54
Сочи и Волгоград могут и потерпеть без воды, главное-восстановить Мариуполь.
Гость
13 августа 2023, 09:34
угробили страну,все что создавалось для улучшения жизни народа теперь служит для ухудшения,а конкретнее,для уничтожения. И все радостные и довольные что проклятый СССР развалили.Все свободы непонятной хотели. Получили?Все свободны!
Гость
13 августа 2023, 09:28
Ну и ничего. Именно такой отдых мы и любим.
Гость
13 августа 2023, 11:25
за водой мжно и на речку с ведрами у наz же самая продвинутая в технологиях страна
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 11:24
Это карма, ребята..
Гость
13 августа 2023, 10:20
В Волгограде тоже самое, в чём удивление? 😂
Гость
13 августа 2023, 10:41
В горах мусора ..... прочитал)
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 10:50
Честно, даже не верится в правдивость этой статьи. Просто не могу поверить. Что в популярном городе курорте такие же прорывы как у нас. Не верю. Наверное взяли статью про Волгоград и менили город на Сочи
Гость
13 августа 2023, 10:54
Главное что бы твой любимый пряник , не встал поперек горла от надуманных историй врагов нашей страны .
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 11:01
Нельзя воровать бесконечно.
Гость
13 августа 2023, 11:10
Просто прокуратура не может внезапно прийти в больницу - поликлинику с проверкой и изьятию всей документаций . Начиная от штатного расписания до наличия сотрудников на своих раб местах . И где они находятся и законно ли отсутсвуют и где .
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 12:46
Гость
13 августа 2023, 11:10
Просто прокуратура не может внезапно прийти в больницу - поликлинику с проверкой и изьятию всей документаций . Начиная от штатного расписания до наличия сотрудников на своих раб местах . И где они находятся и законно ли отсутсвуют и где .
Мед сестры и санитарки разворовали страну .... Ну а кто еще?
Гость
13 августа 2023, 15:00
13 августа 2023, 12:46
Мед сестры и санитарки разворовали страну .... Ну а кто еще?
Ты плохо переворачиваешь и спрыгиваешь, таких как ты глав врачи и заведующие отд всегда держат как важаков убогого и замученного персонала мед учереждений . Конечно не за спасибо .
Гость
13 августа 2023, 18:12
Наверное у людей должен быт запас воды на несколько дней - аварии сейчас не редкость, сети изношены, все это знают, но живут одним днём. Воду отключили - сразу кричат спасите... караул... умираем... А где мозги, чтобы сделать запас воды? В этом и вечный вопрос - о чем ты думал вчера ??? И думал ли вообще ???
Гость
13 августа 2023, 10:13
Крысам не хватает и недостается воды . А что уж говорить об обычных людях. Держитесь и крепитесь. Попробуйте петь интернационал , может полегчает .
Гость
13 августа 2023, 11:33
Всмиси?
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 09:13
Это какими врагами для родных соотечественников надо быть, чтобы вот так вот дискредитировать черноморский отдых в России! Какой вор построил новые отели в Сочи , но не проложили новый водопровод? А потому, что строили без проектной документации! Воры!
Гость
13 августа 2023, 09:15
так погановатникам и надо
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 09:13
Путин тоже мучается без воды в своей резиденции "Бочаров ручей" Он всегда с народом!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 11:25
Бочаров уже и ручей купил?
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 18:39
а в соседней ветке в Сочи зазывают...у нас 2 города Сочи?
Гость