V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

вос.

750мм 48%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

16 ответов к публикации

Где можно дешево отдохнуть в РФ и за границей? Эксперты назвали популярные направления до 100 тысяч рублей

Гость
29 июня 2024, 18:04
Откуда люди берут такие деньги на отдых? Они наверное все работают в администрациях. Цены просто космос. С массовой зарплатой в Волгограде в 20-22 тыс. только на дачу можно поехать, или же просто на пляж в Слободе.
Гость
29 июня 2024, 18:19
И не факт что вепнутся не изнасилованным( ой)?
Гость
29 июня 2024, 18:28
Да брось. В обычных Магнитах тарятся за раз на 5-8 тыс. Зато как хлебушек подорожал...
Гость
29 июня 2024, 22:37
Умудряются быстро выйти замуж. Надо уметь жить в каиф и пользоваться моментом!
Гость
29 июня 2024, 19:22
Два дня назад вернулись из Лазаревского. Жили в частном секторе, питались в основном дома ( из еды не делали культа, да и есть на море не очень хочется). Из трёх экскурсий самая дорогая - в Роза хутор. Ночные клубы и кабаки не посещали. В итоге (проезд поездом туда и обратно, проживание, питание и экскурсии) на двоих вышло за 10 дней отдыха 42 тыс. рублей.
29 июня 2024, 20:00
Гость, сколько койко-место стоит?
Гость
29 июня 2024, 20:07
Гость, дошик вкусный?
Гость
30 июня 2024, 01:37
30 июня 2024, 01:37
Гость, сколько койко-место стоит?
У нас конкретно 500 руб. с человека. Небольшая комната, телик, кондёр, общая веранда (холод-к, газ. плита) с видом на море, до пляжа 8 мин. Но следует иметь в виду, что с июля ценник на жильё поднимается - везде! И потом, у хозяйки мы постоянные клиенты, поэтому цены не задирает.
Есть туры по некрополям. Очень интересно.
Гость
29 июня 2024, 18:19
В Дагестане около двигателя самолёта. Но быть готовым деточки спрятаться от нечести которую вы не трогали,,,, но она вас почему то полезла туда искать))).
Гость
29 июня 2024, 18:29
Будьте и сегодня и завтра внимательны,,, по центру Ездиет чудо гибрид ( реклама в1) ,,, тест драйва. Сегодня по коммунистической не видел кто ЗА рулём, раз восемь были созданы аварийные ситуации. В1, не знаете может обкуренный(ая) тест проходит в авто?
Гость
29 июня 2024, 18:53
Крым вообще закрыть надо для туристов
Гость
29 июня 2024, 19:50
в каждом городе есть мусорный полигон отдохните там привыкайте
Гость
29 июня 2024, 22:37
А как же туркластер в чучне? Чего не едете?
Гость
29 июня 2024, 22:35
Еще недавно за 100 000 отдыхать никто бы не подумал, хватило бы половины а то и меньше. Теперь это дешево при том что зп практически та же.