Смотрим, как волгоградцы отдыхают на пляже посреди рабочей недели
30 июля 2024, 20:21
Гость
31 июля 2024, 13:00
А что-нибудь поприятней для глаз не могли сфотать или опять по методу зайца:" и так сойдет"!
Гость
31 июля 2024, 08:38
С каких пор пляж на острове Крит стал главным городским? Таких через каждые 100 метров по всей Волге... Жжёт...
Гость
31 июля 2024, 08:34
И я там был,мёд-пиво пил.По усам текло и в рот не попало.
Гость
31 июля 2024, 10:13
К мужикам подкатывал?
Гость
31 июля 2024, 08:20
Рабочие дни были в совке,а сейчас они называются просто будние.
Гость
31 июля 2024, 08:02
главный городской пляж — «Бобры»
А он что, открыт официально? Там, может быть, есть какие-то удобства для людей - кабинки там, зонтики, лежаки? Дно там, может, проверяли? НЕТ? Значит, говорите, ГЛАВНЫЙ городской пляж Волгограда? Бедный Волгоград........
Бобров слишком много развилось...
Это платный и бесплатный пляж. Бесплатный пляж запитан электричеством от платного.
Бобры, это ещё парк-отель. Есть сайт в интернете, но цены там указаны не соответствующие реальности.
Пляж Бобры (платный) работал даже когда люди сидели на удалёнке.
Там есть всё, и кабинки, и туалеты, и раздевалки-переодевалки, и зонты, и лежаки, и бассейны, и душ, и дно проверенное, и кафешки, и бани с сауной, и беседки с мангалом...
...девчата не нашли только зеркала, чтобы полюбоваться собой перед фотосессей.
Для обычных горожан, всё дорого.
Но все и всегда, забывают про сверх повышенную травмоопасность этого места. Опасность представляет не вода, а растущие на пляже тополя. Тополь хрупкое дерево. При мощных порывах ветра, ветки от тополей отламываются и падают вниз. Один раз крупная ветка проломила крышу одного из вагончиков.
Раньше в Волгограде всегда был благоустроенный бесплатный !!! городской пляж со всеми положенными атрибутами.
Там было чисто, уютно и безопасно.
Почему тогда находили средства на такой социально значимый объект, а сегодня нет?
Патриотические плакаты неудобно размещать на пляже ?
Например: Поступи как депутаты от ЕР, бери с них пример, поступай на контрактную службу!
Продай коттедж в Испании, сделай свой вклад в победу!
В Волгограде есть несколько аквапарка и бассейнов.
Отсутствие официальных пляжей даёт им приток посетителей.
А с города снимает ответственность за утонувших.
Заводы Волгограда вас ждут.
По какому заводу соскучились?
По медоборудованию,тракторному и химзаводу,а ещё по судостроительному.
Гость
31 июля 2024, 05:18
Это и есть Аскол, стринги синие, догадываетесь почему?
Гость
31 июля 2024, 05:32
В песок прикопал майку желтую, и ждёт начало?
Гость
31 июля 2024, 05:18
Мужик в стрингах, и задом к фотографу, ну точно не входит в репортаж.
Гость
31 июля 2024, 05:17
Внимательно присмотритесь и увидите Аскола.
Гость
31 июля 2024, 05:13
ну,и свинарник!
Гость
31 июля 2024, 05:21
Всё к чему вас приучали последние 24 года, несменяемости.
Гость
30 июля 2024, 23:45
Это тот пляж, что налево с моста? Там предприимчивые люди пока (!) огородили небольшой участок берега. Народу есть где поплескаться бесплатно. Хотя в выходные дни там уйма народа. А вот налево от моста развернулись, так развернулись! Там аж три платных пляжа! Первый от моста к уже существующему прихватил кусок берега до заливчика, поросшему травой. Для этого спилили деревья, выкорчевали кусты, поставили лежаки, навесы. Купайся, народ! Удовольствие всего-навсего будет стоить 300 руб., правда, есть скидки. Дальше в районе косы небольшой кусок берега (пока!) для бесплатного пользования. Дальше тоже небольшой платный пляж. Потом опять "ничейный" берег, где-то в районе Гасителя. И дальше снова огороженный платный пляж, принадлежащий, скорее всего какой-то турбазе. Такими темпами на Бобрах скоро не останется свободного места для простых людей.
Достижения
Первая десятка