V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Говори, что брат разрешает так одеваться!»: путешественница рассказала о Дагестане сразу после теракта

3 августа, 17:09
У них значит мы должны все соблюдать, не ходить в шортах, закрывать плечи, а почему они у нас ничего не соблюдают.? Обмазываются в тряпье и ходят, мне очень не нравится на них смотреть в таком одеянии.
Гость
4 августа, 10:30
Не нравится ,не притесь в Дагестан,мы вам не рады !,а на счет хиджаба это не твое дело!
Гость
3 августа, 15:45
Уже немножечко надоела эта навязчивая реклама красот Дагестана. Платить свои кровные, и при этом выслушивать, причём очень агрессивно, за шорты, длину платьев и непрекрытость головы и плеч, это даже не мазохизм. Пока менталитет тамошних аборигенов не изменится, туда вскорости туристов даже на аркане никто не затянет. На дворе 21 век. Меняются все. Даже саудиты и персы. Эти же менятся не собираются, и даже кичатся этим. Их проблемы.
Гость
3 августа, 20:35
а вот если поехать в Казахстан, то даже можно фотки в инстаграм выложить. И ютуб посмотреть )))
Гость
3 августа, 23:43
К дикарям - ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 августа, 10:33
Как вы достали ,сами вы дикари ,это наша территория,не нравится ,не приезжайте,мы веками чтили традиции и будет это делать,вас забыли спросить!!!
Гость
4 августа, 22:05
Гость
4 августа, 10:33
Как вы достали ,сами вы дикари ,это наша территория,не нравится ,не приезжайте,мы веками чтили традиции и будет это делать,вас забыли спросить!!!
У вас веками была традиция работорговли. Тоже её чтите, бережёте, сохраняете?
Гость
3 августа, 18:42
"А проезд на общественном транспорте — всего 22 рубля". - За счет бюджета РФ. И ЖКХ наверняка в 2 раза ниже.
Гость
3 августа, 19:03
по моему проще не ехать в Дагестан. Красоты не хуже есть в Красноярске, да и для соцсетей это уже давно не эксклюзив. Единственная радость - поехать туда, чтобы окунуться в атмосферу средневековых т.н. "традиционных ценностей", вроде прививки от этого бреда. Ну и дешевая выпивка... и все. Впрочем вряд ли желающих именно этого наберется много.
Гость
3 августа, 20:28
Кто нибудь объяснит мне зачем ехать тратить свои деньги там где тебе будут предъявлять за шорты итд? Я лучше поеду тратить деньги туда где средневековье закончилось.