V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Хотят лакшери за три копейки, а сами колхозники». Как изменился контингент отдыхающих в Сочи за последние 10 лет

9 августа 2024, 19:26
Цены задрали особенно в этом году на 60%, отель Бридж Фэмили 3*,а сервис очень далек до Турции. Я понимаю, хотя бы на 20%,но не 60 же.
Гость
9 августа 2024, 21:59
Что вы наш сервис с турцией справниваете сравнивайте либо с Каракосом либо Манилой.
Гость
9 августа 2024, 13:47
Дайте им что хотят, для колхоза сойдет.
Гость
9 августа 2024, 13:34
Не мешайте местным разводить приезжих, кто туда едет сам обманываться рад!
Гость
10 августа 2024, 08:37
да да бедняги не дают разводить туристов и вот они взвыли! нечего предложить кроме несвежей чурчхелы на всём побережье, в Турции в разы лучше и дешевле!
Гость
9 августа 2024, 14:18
Много лет отдыхаю в Сочи. Только в хороших гостиницах и санаториях. Всем довольна. Сочи после Олимпиады преобразился. Все очень красиво. Да местные цены конечно же задирают. Но понять можно. Заработок только летом. А полгода оп нулям.
9 августа 2024, 15:51
Гость, оп нулям так оп нулям
Гость
9 августа 2024, 19:43
Оп нулем, а не оп нулям. Ха-ха....
Гость
9 августа 2024, 19:46
Да и флаг вам в руки......
Гость
9 августа 2024, 16:27
Анна отдыхать не устала
Гость
9 августа 2024, 16:38
я всегда для сочинцев к цене ноль прибавляю чтобы гости как дома себя чуствовали
Гость
9 августа 2024, 14:28
Да какие экскурсии и исторические факты? Только шашлык и пиво!
Гость
9 августа 2024, 21:04
Сочи помойка, а цены в разы выше Турции, местные обнаглели уже
Гость
10 августа 2024, 06:21
Колхозники в первую очередь заслуживают первоклассного отдыха.
Гость
10 августа 2024, 11:43
Как только речь о какой-то гадости, типа сочинского сервиса, так сразу о "неискренних" турках и русской "душевности". Больше предложить нечего.
Гость
10 августа 2024, 11:41
Напомнило советский анекдот. С вами музыкальная передача областного радио. Ваня из Засираловки Убожеского района просит поставить песню про колхозников. С удовольствием выполняем его просьбу. Ваня из Засираловки Убожеского района просит поставить песню "ээээ фор тээээхос... эээ эбаут то роск" группы "ацэдэцэ". Не выпендривайся Ваня! Слушай песню про колхозников!