перейти к публикации
15 комментариев к публикации

МЧС придумало новый запрет для пляжей в России

6 июня 2025, 03:38
Гость
6 июня, 06:53
То есть запреты есть, а ответственности за их нарушение нет, прям по Салтыкову-Щедрину: "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения."
Гость
6 июня, 08:11
Придумают, просто немного времени надо. Толи еще будет)))))
Гость
6 июня, 10:49
Гость
6 июня, 08:11
Придумают, просто немного времени надо. Толи еще будет)))))
Точно, так было с запретом подъезда к воде. Где-то в 1992-ом году запретили, а штрафа не было. Позднее где-то в 2010-ом ввели штраф от 3500 до 4500.
Гость
6 июня, 08:10
Раньше не было никаких запретов, купаться и загорать можно было везде, переехал на речном трамвайчике за Волгу и купайся где хочешь. Сейчас запретили всё и везде. Туда не ходи, сюда не ходи, в поезде не кури, купаться нельзя, рыбу ловить нельзя, из воздушки стрелять нельзя, в лес заходить нельзя, к речке или пруду на машине подъезжать нельзя, ютуб заблокировали, половину интернета заблокировали. Что за страна и кто в ней правит????
6 июня, 08:41
Ну почему же все нельзя? Работать по вахтам за копейки можно, пьяным за рулем можно, телевизор смотреть можно. Много есть возможностей. А уж если вы спустились с гор, то вам вообще можно все.
Гость
6 июня, 09:00
а может с народцем что то не то?
Гость
6 июня, 10:38
Гость
6 июня, 09:00
а может с народцем что то не то?
где "народ" увидели.....население а точнее - популяция , которая боится глаза поднять...
Гость
6 июня, 09:17
Сначала пляжи оборудуйте, не одного пляжа в городе миллионнике - позор!
Гость
6 июня, 09:44
А Вам зачем?! Берег Волги со стороны города только в порядке исключения имеет песчаный заход в воду, вот и приходится приспосабливаться, на Бобрах шикарный пляж, организации только нет, спортсмены досаждают иногда, а так всё по кайфу
Гость
6 июня, 10:49
Гость
6 июня, 09:44
А Вам зачем?! Берег Волги со стороны города только в порядке исключения имеет песчаный заход в воду, вот и приходится приспосабливаться, на Бобрах шикарный пляж, организации только нет, спортсмены досаждают иногда, а так всё по кайфу
Спортсменов запретить! Если мешают.
6 июня, 06:47
Про животных согласен, а все остальное произвол. Но по факту легальных пляжей нет или один - два есть но недосягаемы, поэтому как плавали с берега так и будем плавать
Гость
6 июня, 10:57
Полностью согласен. У народа нет культуры. Собаки, машины, тюремный шансон. Как же вы все надоели. Другое дело, все эти запреты неработающие. Некому будет контролировать и наказывать.
Гость
6 июня, 12:56
Интересно... когда запретят ВСЁ, чем дальше будут заниматься?
Гость
6 июня, 13:59
Запрещать можно бесконечно, например запретить ходить на двух ногах, запретить дышать через нос, запретить ходить по четной стороне улицы по понедельникам, запретить смотреть на небо, запретить .... и т.д. и т.п.
Гость
6 июня, 12:10
до лампочки.