V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

751мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Корреспондент SOCHI1.RU исследует цены на жильё в Геленджике

14 июля 2025, 07:15
Гость
Гость
18 июля 2025, 00:46
Посмотрел я на Сочинские цены и принял решение - за границу. И дешевле и море другое и посмотреть есть на что
Гость
17 июля 2025, 10:03
Цены конские для жуликов и чинуш, которые туда и не едут, а работягам эти цены не потянуть, лучше на свою речку
Гость
16 июля 2025, 21:18
Прекрасный поселок Агой, отдыхаем не в первый раз, и цены норм и отрошение
Гость
16 июля 2025, 05:56
На Сахалине пляжи не в пример живописнее, разнообразнее и чище
Гость
16 июля 2025, 05:53
Сдуются курорты КрКрая с таким подходом, как только распробуют другие направления. Людей нет, цены задрали, скидок не будет и силят, сосут лапу. При том, что инфраструктура оч.плоха. начмная от пробок и заканчивая слмвом нечистот в море.
Гость
15 июля 2025, 18:17
Голубой бухте два пляжа есть ещё центральный пляж вода на чистейшая купаться одно удовольствие
Гость
14 июля 2025, 21:39
Отели в Сочи продают по цене волгоградской усадебки. Все в Крыму?
Гость
14 июля 2025, 17:51
Зато Вьетнам,просто куается в русских туристам.Дешевые перелёты,цены на продукты в разы дешевле,фруктов разных-немеряно.Морепродукты-больше и лучше,чем в Индии и Таиланде. Экскурсии наинтереснейшие,они не сносить старину,как мы,и теперь им есть,что показать туристам.Прекрасная страна!А к нам на чёрное море,наверное скоро перестанут приезжать туристы.Жуткие,драконовские цены,и много другого негатива.
Гость
14 июля 2025, 15:39
На нас кризис и голод идут. Какие путёвки? Надо вспоминать как картлшку выращивать и хранить. Без шуток
Гость
14 июля 2025, 13:05
Жадность. Жадность человеческая имеет свойство вредить прежде всего самому жадюге. Вот не поднимали бы цены, тогда и не оттолкнули бы потенциальных клиентов.
Гость
14 июля 2025, 10:59
У нас на Волге лучше и бесплатно.
Гость
14 июля 2025, 10:58
В России, что отдых, что автопром - полный отстой с завышенными ценами!!!
Гость
14 июля 2025, 12:58
ещё депутаты и чиновники такие же!(((
Гость
14 июля 2025, 10:58
Действительно зачем мне море-баассейн есть---а зачем тогда ехать и дома можно в бассейне поплескаться--видно одна деревня едет.
Гость
14 июля 2025, 16:28
Вы не правы.У нас столько холодных климатических зон: Сибирь север...
Гость
14 июля 2025, 10:40
Яичница с сосиской выглядит неаппетитно, а цена завышена в 5-6 раз.
Гость
14 июля 2025, 12:58
ну да, доширак аппетитней и дешевле)))
Гость
14 июля 2025, 14:24
Какие 5 раз,кофе 150 р и яичница 200 норм,а вы тогда сами себе жарьте и варите все,так будет дешевле
Гость
14 июля 2025, 10:24
Я как жительница солнечного Волгограда, выскажу свое мнение. Была на море два десятка раз, и с каждым разом все грязнее и навязчивее))) Раньше был какой курорт -городок, а сейчас одни палатки и ларьки, весь город похоронили под цементом... Лучше я дома на рыбалку на Дон доеду, тишина, природа, рыба, гостиниц по берегу каких хочешь, поэтому москвичи к нам и едут, местные молочко, творожок домашний продают, вот так вот, котятки
Гость
15 июля 2025, 09:57
Поддерживаю, привет землякам! И никаких штормов, наводнений и медуз :)
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2025, 09:51
Раньше раз в году отдыхали в Бридж фемили 3* часто,задрали цены в 2 раза 290 тысяч полупансион 11 дней на двоих,с ума сошли,не стоит это даже 160 тысяч.
Гость
14 июля 2025, 09:05
И хорошо что так,а то привыкли драть три шкуры,разгрузочный год
Гость
14 июля 2025, 08:40
Пришла и на старуху проруха.
Гость
14 июля 2025, 08:28
Дело не только в мазутном ЧП, а в бешеных ценах,при должном отсутствии качества Люди устали платить большие деньги за воздух Лучше уж в Питер,там хоть есть на что посмотреть
Гость
15 июля 2025, 04:57
Не в бешеных ценах, а в бешеной инфляции
Гость
14 июля 2025, 08:20
Россияне станут беднее, но этого еще никто не понял
Гость
14 июля 2025, 11:00
поймут как только холодильник опустеет)))
Гость
14 июля 2025, 08:04
От высоких цен придётся отвыкать и работать за полцены.
Гость