24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 ноя 2018 в 10:18

Да вообще в этом месте самое дурацкое расположение остановки. Всё равно высаживают на месте старой: там подъезд транспорта нормальный. А если выходить там, где новая стоит - то лбом в столб или дерево. Надо переносить на старое место, если делать для людей, а не что бы отчитаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 10:50

Вот ещё...Остановку переносить.Спилить деревья да и все.Они наверняка жуком-короедом повреждены.Ну так говорят же всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 11:28

Сталина не хватает на эту администрацию, не могут делать вперед лес валить...
По этому и азропорту боятся дать имя Сталинград, наводит ужас !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 11:31

ВОТ ГОЛОВОТЯПСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ И ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 11:56

Иногда признать свою ошибку бывает полезным. Вернуть остановку на прежнее место необходимо. Не пилить деревья! Новые вырастить у мэрии ресурсов не хватит. Ведь денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 12:20

Вернуть остановку на прежнее место надо. И признать, что эксперимент помог принять решение.

Гость
28 ноя 2018 в 13:50

И на Ангарском остановки посносили, плитка бывших магазинов торчит. Укрытия никакого от дождя и ветра

Гость
28 ноя 2018 в 13:57

Вот ещё...Остановку переносить.Спилить деревья да и все.Они наверняка жуком-короедом повреждены.Ну так говорят же всегда. - пишет Гость сегодня 11:50

Спилить дерево не решит проблему, к счастью. Или к сожалению. Там ещё столб электропередач

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 15:02

А на тротуаре возле дома 29 по Бульвару Энгельса сейчас зачем-то возводят подобное сооружение, причём на всю ширину тротуара и с высотой что взрослому человеку сложно будет забраться

Гость
28 ноя 2018 в 17:40

Верните на остановки Раздольная , областная Больница остановочные павильоны . Чтоб можно было укрыться от снега , ветра и дождя !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 20:34

По всему городу эти остовы. К остановкам невозможно подойти из-за окружающей их грязи. На 7 Гвардейской вместо старой большой площадки построили маленький кусочек, на котором едва умещается один автобус. Со всех сторон песок, выйти можно лишь по узкой дорожке между кустов. На Бакинской со всех сторон ямы, в дождь заполненные водой. На Советской площади остался строительный мусор вокруг новой плитки. Уже полгода этот бардак. Власти вообще не видят ничего?