27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Недовольный
4 дек 2018 в 08:42

"приходится снова пересаживаться на маршрутки" - насмешила. Что значит "приходится"? Если бы маршрутки не позакрывали, то автобусы бы пустыми ходили. В том и загвоздка: убрать маршрутки и снизить количество автобусов, чтобы побольше бабок рубить.

Анархистка
4 дек 2018 в 08:43

"приходится снова пересаживаться на маршрутки" - насмешила. Что значит "приходится"? Если бы маршрутки не позакрывали, то автобусы бы пустыми ходили. В том и загвоздка: убрать маршрутки и снизить количество автобусов, чтобы побольше бабок рубить.

Гость
4 дек 2018 в 09:02

Зато на 59 маршруте собрали все автобусы, которые есть в городе, распределить их по районам это слишком тяжелый умственный процесс.

Кировчанин
4 дек 2018 в 09:37

Сегодня на линию вышло 25 автобусов маршрута номер 2 , 20 машин по маршруту 77.
Где меньшее число автобусов , которое наступило с холодами ?
Более того увеличен выпуск машин по маршрутам ПАТП-7 во вторую смену.
На маршруте 95 от ООО ВАП уже как два года работает 41 автобус и расписание не менялось.

Гость
4 дек 2018 в 09:47

Намного меньше стало автобусов. Реально на много.

Из кировского Санаторный
4 дек 2018 в 10:01

уехать утром с 7 до 8 часов невозможно. До Рокоссовского идет один 77. Ждать приходится по 20-30 минут, автобусы идут битком. влезть невозможно. Не надо рассказывать сколько автобусов работает на линии. если в красноармейском где-то авария - из кировского уже никто никуда не уедет, потому что 77 проходящий автобус, как и 2-ка. из кировского по прямой вообще ни одного автобуса. когда был 55, еще как-то можно было уехать, сейчас жуть. а выпадет снег, будем сидеть дома или писать на первый канал про нашу чудесную транспортную схему для города на 100 км. надоело уже.

Олег
4 дек 2018 в 14:35

Ничего личного только бизнес. Полные до краёв автобусы выгоднее гонять чем на половину пустые. У людей всё равно нет выбора поэтому потерпят. Монополия это супер.

Михаил
4 дек 2018 в 18:07

ПАТП 7 Автобусы половину убитые. 2 и 77 видели какие ездят. Зачем 55 убрали с Площади Ленина непонятно. Его вообще нужно было сделать по 2 продольной прямо до Спвртановки и увеличить количество автобусов

volgograd
4 дек 2018 в 18:42

Да нафиг они нужны, эти премерзкие маршрутки....

Влад
4 дек 2018 в 19:07

Что значит 20 автобусов по маршруту №77 ??? Когда должно быть по расписанию 38!!!

Надежда
5 дек 2018 в 16:39

очень нужный маршрут 52 на Ткачева.50 маршрутка битком...

Надежда