24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

26 янв 2019 в 19:20

И ведь всё было, и нормально работало, люди довольны были. Взяли всё сломали, чего ради? Видно хотели поиметь с маршрута жирную взятку, но не договорились, вот и прикрыли. Вот так везде у нас, всё просто и сурово.

ОТВЕТИТЬ
Опачки
26 янв 2019 в 20:23

А теперь передайте привет тем , кто громче всех орал что маршрутки надо убирать. А кто то обещал ,что это будет сделано по уму? Это же Россия. А тем более Волгоград.

Георгий
26 янв 2019 в 20:45

Если маршрутку отменили, значит не выгодно. Смысл гонять транспорт в такие дали ради 2-3-5 человек? И вообще, в деревне живут бабушки, а кому нужен универ, кружки танцев и тд- живут в городе.

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 янв 2019 в 00:43

Давно пора пустить троллейбусы в Краснослободск

Гость
27 янв 2019 в 07:13

Сколько сложностей. Зависить от кого то. Покупайте. Авто. Велики. Электро самокаты. И будет счастье может и не долгим. Но не будет зависимости. Сел и поехал. Можно и 2101 купить и ездить. Другие же как то живут. Старики ну это да. Но и то сдают в 50 когда я учился

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 янв 2019 в 09:24

В Японии из-за одной девочки останавливаются поезда для отправки ее в школу! Но то японцы, а у нас сплошные георгии, которые не думают о том,что когда-нибудь и они окажутся в такой ситуации.Это же Россия.Почему мы ненавидим друг друга?

ОТВЕТИТЬ
Roman
27 янв 2019 в 09:37

Что-то они подбрехивают, каждый день вижу 164 и утром по пути на работу, и вечером стоя на пл Советской в сторону центра как минимум одна проезжает полупустая ещё. И маршрут заявлен старый Тулака - Краснослободск. Все постепенно вернутся: уже и 10а вернулась, и 1с.

Алекс
27 янв 2019 в 10:36

Нам Краснослободцам надо просто собрать подписи и выдвинуть воотцм недоверия администрации. И убрать их всех разом. Законно и правильно. А если будут упираться выгнать уже силой. Но я за законный способ. И по факту давно пора.

Гость
27 янв 2019 в 18:40

Можно ездить на такси вчетвером,будет дешевле чем на маршрутке или на автобусе,агрегаторы такси 10 лет не повышают цены,а даже понижают.

саша
27 янв 2019 в 23:54

может предложить чиновникам переехать? поближе к раю для чиновников?
правильно Задорнов говорил: "все, у кого не было никаких талантов - пошли в чиновники". хоть бы у специалистов консультировались, раз самим ума не хватает...

Гость
28 янв 2019 в 00:52

Так Краснослободск был в числе активных избирателей действующего президента в марте прошлого года...что теперь возмущаетесь?

Снежана
28 янв 2019 в 11:04

Очень хотелось бы, чтобы журналисты разбирались в ситуации прежде чем разместить материал. Во-первых, со Второй Пятилетки не нужно идти на Песчанку 40 минут, чтобы сесть в маршрутку 174. Достаточно дойти до третьей школы. Во-вторых, есть еще маршрут 138 в Волгоград. Почему он нем не упомянули?

вера
28 янв 2019 в 11:35

Транспорт и дороги ................ПРОБЛЕМ все БОЛЬШЕ........... В каком странном городе мы живем . И это 21 век!!! Простым людям и их детям скоро и лечится будет недоступно!!! и учться!!! Не слов.

Волгорадец
29 янв 2019 в 08:21

Постоянно вижу 164-е у себя на Тулака. В декабре на первой утренней добирался на пару раз до микрорайона "ПМК" и Школы. В таком случае, куда они деваются, если не доходят до 2-й Пятилетки?

Елена
9 фев 2019 в 07:04

Нет №164 маршрутки,где ее там видят я не знаю!Я из этого города.Знаю одно, реально детки добираются пешком до ближайшей №174 несколько кл. Сама как то утром в той стороне была,видела как в мороз,в снег, маленькие Ломоносовы до №174 добирались..честно, жесть...(Упаси Господь). Не у всех есть возможность, на приобретение авто..Честно говоря - это полный тупизм, ДАЖЕ СЛАБО СКАЗАНО ! Краснослободск - это город! Численностью в 17 405 человек на 2017г, ЭТО НЕ ТАК ТО И МАЛО и это еще не до всех достучались наверное во время переклички!!!!!! Так пустите же уже №174 до кольца бывшей №164 ,ведь это правильный выход подумать о людях,о детях прежде всего, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОЖИЛЫХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ЗА ХЛЕБОМ, ЗА ПРОДУКТАМИ В ЦЕНТР,старикам то с пенсии совсем чуть-чуть осталось поднакопить то на Мерседес! Вместо того , что бы тупо советовать "переезжайте"! Вот честно, взялся бы кто то уже, написал грамотно поставленное заявление и отправить сразу в 50 инстанций! Фото наших ям рядом с универмагом и др.. наши "поставленные" фонари по улицам, а то час то перевести, перевели, добирайся по стеночке в темноте до остановки, до школы, со сопровождающей тебя стаей брошенных кем то собак, держа за руку ребенка и молясь, то-ли в лужу лезь, то-ли в упряжку собак запрягай!!!!!!! Короче не скажешь тут!!!!! Подсказавшие "переезжайте" - думают о нас прежде всего,о людях!№138 ходит раз в 1,5 часа.

Марина
26 окт 2019 в 08:51

Сейчас стоишь по пол часа + маршрутки как минимум две полные мимо проезжаю, пожалуйста решите проблему с транспортом!!!!