V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт проблема «Это природа! Идите в обход»: волжане не могут попасть в детский сад из-за огромных луж и тонн грязи

«Это природа! Идите в обход»: волжане не могут попасть в детский сад из-за огромных луж и тонн грязи

Вода с проезжей части стекает к детскому саду — туда, где малыши обычно должны гулять

Дорогу в детский сад залило водой

В детский сад № 105 города Волжского Волгоградской области попасть сейчас очень сложно. На подъезде к садику разлилась гигантская лужа. Вода затопила входную группу детского сада, ворота и калитки. Родители, похватав в охапку своих малышей, вынуждены обходить здание с другой стороны.

— Такая картина в нашем детском саду из года в год, — рассказывают родители юных волжан. — На фотографиях центральный вход в детский сад, ворота. Пройти там не представляется возможным. Мы ходим в обход теперь. Проблема не в том, что здесь вода и лужи, а в том, что проезжая часть не огорожена нужным образом. Из-за этого-то вода и грязь течет к детскому саду, прямо к верандам.

Одна из родительниц разместила в социальной сети пост с множеством фотографий.

— Понимаете, мне даже там в комментариях другие люди пишут, что «это природа, обойдите с другой стороны». Никому ничего не нужно. И вот мы сейчас вынуждены ходить в обход до грузовых ворот.

Ранее с волжскими лужами пытались бороться асфальтом. Полные воды дорожные ямы заливали асфальтом, прикрываясь ямочным ремонтом дорог.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем