21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Иван Иванович
14 апр 2019 в 11:34

Приглашаю вас в Краснооктябрський район посмотреть и проверить качество ямочного ремонта на малом пр.Ленина в границе улиц им.Г.Титова и до пл.Возрождения! На этом участке вас ждет множество "сюрпризов" как на уже закатанных ямах, та и ещё открытых до сегоднешнего дня! Передвигаться днем на этом участке небезопасно не говоря уже о вечернем или ночном движении!

Виктор Сергеевич
14 апр 2019 в 11:56

Как же запарили уже все эти Оганесяны со своими воплями!!!! Посмотрите список дорог, которые будут делать в этом году - там и Кузнецова, и малый проспект и еще куча дорог, по которым Оганесян возит падких на дутые сенсации журналистов и бьет кулаком себя в грудь - мол. это я их заставил!!! Уже даже не смешно!!!

Имя
14 апр 2019 в 11:57

Раскатали губенки - налоги вы платите на зарплаты чиновникам, а не на дороги.

Роман
14 апр 2019 в 12:44

А на Максимку приедете? Тут вообще дорог нет со времен гражданской войны, кроме трассы проходящей через посёлок. Улица Степная, особенно дамба как после бомбежки. На Пасху туда тысячи людей будут идти на кладбище. У Соловьевой денег нет? При таких то ценах на похороны там хайвей должен быть. Позорище губернатору и мэру.

Гость
14 апр 2019 в 12:56

Да что там дороги,они такими будут всегда и пора привыкнуть! А вы приезжайте посмотрите,что творится в Красноармейском районе напротив школы №124 по улице Вучетича,где огромный выкопанный и заброшенный котлован,окруженный разваленным забором из тонкой жести.Справа и слева от которого, ДЮСШ №6 и Детская школа искусств №2,а сзади школьный стадион и лицей №66.Котлован был выкопан незаконно для постройки дома в окружении непосредственной близости 4-х детских учреждений!!! Строительство прекращено,но теперь в этом котловане зимой и летом возятся дети идущие из школ.

Сергей
14 апр 2019 в 12:56

Показуха. Не более того.

Василий Петрович
14 апр 2019 в 13:17

Ну проверили, а дальше что? "Нашли" шестьсот дорог, а не нашли - тысячи. Список на ремонт в этом году уже составлен, он, по сравнению с необходимым - мизерный. В следующем году будет тоже самое.

А сколько ещё дорог и прочих площадок разворочено между домами - их тоже не нашли. И никто не контролирует тех, кто раскапывает свои ямы и не приводит потом территорию обратно, к исходному состоянию - где эта инспекция?

Валерий
14 апр 2019 в 13:23

Сегодня начали снимать асфальт с ул.Академической. Радует, что начали прямо с весны.
-
Но! Тут кто-то кричит о масштабном ремонте - но вот в Ворошиловском это всего 2-3 улицы - Академическая, Огарёва и кусочек Кузнецкой. А остальное? А парковочные места когда будут делать? Все правые полосы и дворы забиты под завязку в центре района. А между дворами дороги - забыли про них? А междворовые территории? Тоже никому нет дела до того, что мы любой дождик вынуждены месить грязь... Инспекторы, ау! Давайте наносить на карту не только ямы на дорогах, но и грязюку ВНЕ автомобильных дорог в городе!

скептик
14 апр 2019 в 13:28

Губернатор из ОНФ, поэтому вся эта комедия с проверками вызывает только смех.

Аскет
14 апр 2019 в 14:57

Господа! Ну понять нужно уво-первых,что без качественного материала для дорожного покрытия о этих самых дорогах остается только мечтать,а поскольку такого материал у нас даже в принципе не имеется то,как в песне:"Мечтать,надо мечтать детям орлиного племени"! Да мечтать,что изобретут автосамолеты,на которых будем летать,а дороги не будет вообще...

дюша
14 апр 2019 в 15:29

осенью выборы, ходить надо на них

Гоша
14 апр 2019 в 17:27

Насмешили )) чиновники платят штрафы ))) бюджет платит, т.е. мы с вами. А вот если б чиновники из своей зп их платили, то бы и не халявили на работе.

ТВЦ
14 апр 2019 в 17:46

Вчера 13 апреля канал ТВЦ в программе «Постскриптум» в 22.00 показали репортаж про наши Волгоградские дороги. Забавно!

Александр
15 апр 2019 в 06:49

Вы ещё не видели плохих дорог.