V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт проблема «Безумный Волгоград. Дорога идиотизма»: смотрим видео с чудо-разметкой в центре города

«Безумный Волгоград. Дорога идиотизма»: смотрим видео с чудо-разметкой в центре города

Вы получите незабываемое удовольствие, обещает «экскурсовод» по проезжей части Антон Щепетнов

Полюбоваться успели участники демонстрации 1 мая 

Волгоградец Антон Щепетнов поделился с земляками видеоэкскурсией по проезжей части в самом сердце города. Мужчина проехал по Первой Продольной магистрали от площади Ленина до Комсомольской, запечатлев свеженанесенную разметку.

— Есть такой замечательный фильм — «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди. Я вам хочу показать другую дорогу — «Безумный Волгоград: Дорога идиотизма». Как у нас в преддверии 1 мая, в преддверии 9 мая для праздничного города положили разметку в центре Волгограда. Это просто неописуемо, — говорит Антон Щепетнов.

Смех у него нервный, признается волгоградец

Стартовав в районе остановки общественного транспорта «Площадь Ленина», горожанин проехал мимо Волгоградского социально-педагогического университета, улицы Порт-Саида и до перекрестка с Комсомольской, подшучивая над странными рисунками на асфальте.

— Прямо по-нашенски, по-Волгоградски. Как наши власти это умеют и любят… У педагогического университета стоит памятник Серафимовичу. Он, наверное, в гробу переворачивается — что ему приходится видеть, — комментирует господин Щепетнов, демонстрируя двойные разделительные полосы. — Наши власти постарались. Comedy Club на выходе курит бамбук нервно.

Мужчина признался, что смех у него нервный. Чиновники, считает Антон, откровенно издеваются.

— Плакаты с днем победы… Многим хочется сказать — спасибо, что не дожили! Все для родного города. Все для нас с вами, друзья. Вот, например, двойная стрела. Нормально. Это, очевидно, чтобы на взлет идти…

Волгоградец, который чудесным образом ни разу не использовал нецензурное выражение, показывая великолепие чудо-разметки, рассказал V1.RU, что направит заявление в прокуратуру с жалобой на разметку.

— Я думаю, должны переделать. Но это повреждение дорожного покрытия, вид снова будет неприглядный. Потом косметический ремонт, — заключил господин Щепетнов.

Рассмотреть разметку можно в фоторепортаже V1.RU.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем