16 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

«Безумный Волгоград. Дорога идиотизма»: смотрим видео с чудо-разметкой в центре города

Вы получите незабываемое удовольствие, обещает «экскурсовод» по проезжей части Антон Щепетнов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Вася
4 мая 2019 в 13:30

Дорогу сузили к левой полосе, как я понял. Но вот почему-то старую разметку удалить не удосужились....

Андрей
4 мая 2019 в 14:20

Предлагаю волгоградцам тоже дружно посмеяться над чиновниками:перестать платить всем абсолютно любые налоги, в том числе транспортный.

4 мая 2019 в 14:39

По окончании работ по нанесению разметки закрасят старую.
Так всегда поступают.И именно в такой последовательности.

Семён
4 мая 2019 в 16:22

Все прекрасно знают, что раметка в нашем городе до первого дождя.. Ещё раз 20 за сезон перекрасять...

Сергей
4 мая 2019 в 16:53

и выделенную полосу сделали шире, как раз на пару авто хватает - вероятно чтобы маршруткам было где погоняться в два ряда

4 мая 2019 в 16:58

Плевать .
Администрация.
хотела на демаркировку дорожной разметки!
вот так. надземный переход на комсомольской у подземки уже какой год. и и в гаи гибдд представление им делали. и похрен.
никто не берется?

Старый доктор
4 мая 2019 в 18:03

Горе реформаторы имитируя умственную деятельность достали автолюбителей.
Цель одна - в очередной раз постричь водителей на деньги.
Ежегодно меняются пдд, вводятся все новые и новые правила вождения , вводятся новые правила получения документов и сдачи экзаменов, растет цена горючего, налогов и пр.
Недавно нашел книжку пдд 60 годов. Там всех дорожных знаков было штук 25. А сколько их сегодня? Больше знаков - легче сделать ошибку - больше шансов нарваться на штраф.
А тут еще эта разметка в городе сделанная в фазе раздвоения в глазах после выпивки.

Спокойно
4 мая 2019 в 19:08

Нарядно-то как! В центре города такая "живинка" появилась - глаз радуется.
Опять же для нечаянных гостей будет своего рода достопримечательность. Что они могут запечатлеть в памяти о нашем городе? Мамаев курган, Танцующий мост, да Панораму...
А тут такие художества открывается взору! Любому понятно: задорные люди весёлого нрава обитают в этом тихом городке. На душе сразу легко и глазам приятно. Прэлесть!

дедушка
4 мая 2019 в 22:15

надо городские власти заставить старую разметку стереть наждачкой.

101
4 мая 2019 в 22:54

Вообще-то если кто не знал это ноу-хау администрация подготовила, называется 3D-разметка, корректно она будет отображаться в специальных очках, ну или в пятницу вечером, чтобы повысить безопасность движения.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 11:04

Ко мне как раз зарубежные гости приедут, на 9-ое Мая. Будет что показать. Пусть потом дома расскажут, о нашем славном городе-победителе. О наших дорожных малярах и дорожных художниках. Позорище!

Павел
5 мая 2019 в 17:56

Хватить гадать на кофейной гуще, господа. Всем кто желает поучаствовать в удалении прошлогодних полос - будьте добры взять топоры и рубить пластик. Все замазки обычной краской ни к чему не приведут. А увеличили пространство ввиду полосы для велосепедистов, можете благодарить их сообщество, за это безобразие. Можем поздравить - они наконец-то победили. Ждите нового пласта асфальта и будем вам качественная разметка

ПЕИ
6 мая 2019 в 10:35

Пример народной мудрости " в чужом глазу соринку видеть а в своем бревно не замечает". Почему разметка такая? Да потому что сам не пристегнут! "Чем кумушек считать " и т.д.

смс
6 мая 2019 в 14:10

Небось с бодуна рисовали и принимали работу тоже в состоянии под Шафе. горе художники и их наставники !

Водила
6 мая 2019 в 19:34

На всё, что вы тут написали, наплевать и забыть. Теперь узкий левый ряд не будет способствовать гонкам по нему. Сегодня сам убедился. Проектировщики молодцы.