перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде посреди рабочей недели устроили облаву на выпивших водителей

19 июня 2019, 17:00
Гость
Гость
20 июня 2019, 09:23
Вчера жена в ГАИ на Титова регистрировала автомобиль. Времени потратила часа три. Первые ее слова были когда вышла: "Какие хамы"! Я не пойму их обучают этому или отбирают таких?
Гость
20 июня 2019, 08:58
Заценил пробку на Тулака из за этого рейда. Ночью проведите рейд по ревущем мотоциклистам и прочим гонщикам.
Гость
20 июня 2019, 06:00
маршрутчиков и яндексов нагибайте эти только на красный свет и пролетают либо все психические либо пьяные на остановках Богунская, 12 школа, быв. к/р Старт 2-3 машины на каждый режим светофора проезжает на красный ГАИ ни разу не видел
Гость
19 июня 2019, 22:04
Как-то ехал и меня остановили гаишники. Гаишник головой влез ко мне в форточку. Типо понюхать на алкоголь. А у меня было сильно напукано. Его как током ударило. В миг высунулся. Закашлелся и замахал рукой, типа едь. Я поехал и на душе у меня было стало радостно!
Гость
19 июня 2019, 21:40
Борьбу с тонировкой нужно проводить ежедневно . И наказание не в виде штрафа , а в виде конфискованного автомобиля в пользу государства . Закон есть закон , написано НЕЛЬЗЯ . Значит нельзя и без вариантов . Слабое наказание пораждает желание к нарушению правил .
Гость
19 июня 2019, 20:08
Такие рейды у нас нужны на регулярной основе, минимум раз в неделю, а не раз в год.
Гость
19 июня 2019, 20:06
Тонированная "Нива" ГИБДД доставила, да... "А судьи кто?"
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2019, 18:13
Служебно-поисковые сотрудники ГАИ рьяно бросились выполнять план, спущенный сверху. Плевать на безопасность дорожного движения, плевать на неработающие светофоры. Главное ПЛАН. Ну и себе немного в карман конечно.
Гость
19 июня 2019, 17:44
На набережной стадо, штук 15-20 полицаев. Они боятся по-экипажно работать что-ли? Зачем толпой собираться?
Гость