В Волжском нашли «норку» со сбежавшими от волгоградских вандалов велосипедами Mobee
26 июля 2019, 10:56
Гость
26 июля 2019, 21:07
Это как аборигенам смартфон.
Незачем Волгограду да и волжскому велошеринг, ни город ни его жители не готовы к тому что бы он становился лучше
Нам не нужно благоустройство-потому его сломают и изговнякают
Гость
26 июля 2019, 18:34
Как ранее я говорил, в статье про исчезновение этих велосипедов, Волгоград не дорос до волжского по культуре.
Гость
26 июля 2019, 14:42
этот проект мертв в волгограде ,вот если бы первую продольную сделали пешеходную с велодорожкой как в сочи в имеретинке вся страна кататься приезжала
Да Волгоград изначально не был готов к велошерингу ,куда эти люди смотрели??? Они город видели? где вело дорожки где стстема развития инфраструктуры под велосипедистов? Так что не надо на жителей валить пожалуйста,а вообще видимо аномалия какая-то над Волгоградом раз жители злые,а вы не задумывались почему они такие?? а вы не задумывались почему так происходит? Я скажу только одно,в любом городе в любой стране поведение граждан напрямую зависит от уровня жизни! Но у нас как обычно обзовут и обессудят и плевать что и как!
А ещё хорошо бы у тех, кто их берёт напрокат - выяснить уровень знания ПДД.
Гость
26 июля 2019, 13:53
Вот и пусть этот велобред в Волжском и остаётся. Ещё бы и Соломонова туда отправить. Навсегда.
Гость
26 июля 2019, 12:43
Надо было с Волжского начинать, у нас очень цивилизованный город, Волгоград не готов к сервисам для людей, им бы что попроще... Пивнушку новую, например...
Гость
26 июля 2019, 12:25
Не нужны они в Волгограде. Город и жители показали себя во всей красе.
В Волжском нужно было изначально запускать.
Гость
26 июля 2019, 11:31
Категорически против велошерингов этих, и вообще велосипедов.
Кто голосовал за??? Странные люди.....
Гость
26 июля 2019, 11:28
Прежде чем возвращать в Волгоград надо дать на тест Улянову. Если велосипеды выживут, то они качественные, если нет, то китайское д@рьмо.
Достижения
Свой среди своих