27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
29 июл 2019 в 10:05

"Помните, сколько было пафоса?" -люди хоть что то пытаются делать и делают. а пафос только у ульянова, который тяжелее пакета со жратвой в мармеладе ничего не держал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 10:14

Не та партия??? Детский лепет)))) А то, что не все решетки вышли из строя, так не на все наехали)))))

Гость 1
29 июл 2019 в 11:14

Конечно, люди делают. Вы правы. Люди пилят бюджет города. Решетка, себестоимость которой 1500 руб. продают нам с вами по 4000. Причем ссылаются на отсутствие смолы в изделии. Это как? Чем же ее тогда склеивали, если там нет смолы???

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
29 июл 2019 в 11:27

Наверное, самые дешевые взяли.

Миша
29 июл 2019 в 11:28

жд мост по которому можно ездить только со скоростью 40 км/ч, решётки которые ломаются..., асфальт который не любит мороз, так скоро в Волгограде движение совсем ограничат.

инженер
29 июл 2019 в 11:38

руслан.какой разрыв. ты на кого учился?

гость
29 июл 2019 в 11:59

отгрузили не те. приняли те. нечего страшного

Александр
29 июл 2019 в 12:31

Согласно ГОСТ 3634-99 "Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев. Технические условия" на дорогах применяются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чугунные люки и дождеприемники. Композитные материалы применяются ТОЛЬКО в пешеходных зонах.
Применение композитных решеток на 3 продольной уже нарушение стандартов, что подвергает риску жизни автомобилистов.

Гость
29 июл 2019 в 12:57

А что если на самом деле всё именно так во всём? Просто везде всегда отгружают «не ту партию»? Вот и первое признание почему всё так - партия просто не та.

Гость
29 июл 2019 в 13:11

Интересно,а кто это додумался использовать в бетонных изделиях,окрашенную арматуру и при том как видно какой-то даже спецкраской?! Уверен,что еще и без прогрева и прессования! Самопальщик какой-то видно в частном секторе лепит это.

ОТВЕТИТЬ
Храпов
29 июл 2019 в 13:16

...а почему арматура в бетоне зеленого цвета?она что крашенная?вы там в своем уме производители?

гость
29 июл 2019 в 15:35

не та партия - причина всех безобразий.

Грифон
29 июл 2019 в 17:24

А смешные вы все таки люди,всё думаете в рай попали и мечтаете наивные,что когда-нибудь жить хорошо...

30 июл 2019 в 10:26

"При изготовлении решеток для ливневок используется смола специального назначения. В тех решетках, которые успели разрушиться, ее не было. Завод, видимо, отгрузил не ту партию, или что-то еще. Мы это сейчас выясняем, — объяснил генеральный директор «Волгоградского композитного завода» Руслан Морозов."

Смешно и грустно всё это слушать: "не ту партию" без смолы тогда куда надо было отгрузить? На другую дорогу? Пусть в другом месте трескается?