V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Дороги и транспорт «Пароварка, а не транспорт»: в Волгограде на полпути «закипел» автобус с пассажирами

«Пароварка, а не транспорт»: в Волгограде на полпути «закипел» автобус с пассажирами

Водителю ЛиАЗа пришлось затормозить на остановке «Академия МВД»

Автобус сдался под натиском вернувшегося в город солнца  | Источник: РЦУТ Волгоград / Vk.com Автобус сдался под натиском вернувшегося в город солнца  | Источник: РЦУТ Волгоград / Vk.com 
Автобус сдался под натиском вернувшегося в город солнца 
Источник:
РЦУТ Волгоград / Vk.com 

В Дзержинском районе Волгограда посреди пути «закипел» автобус с пассажирами.

— Водитель автобуса № 65 заметил клубы дыма и с трудом дотянул до остановки «Академия МВД» в сторону центра, — рассказали волгоградцы. — В этот момент ЛиАЗ уже настолько «устал», что белые клубы окутали его почти со всех сторон. Пароварка, а не общественный транспорт!

Видео: РЦУТ Волгоград

Проезжавшие мимо маршрутчики, по словам горожан, не упустили своего шанса и забрали пассажиров, решивших не ждать следующих автобусов.

— Многие волгоградцы остались на остановке, не желая терять своих билетов. А кондуктор и водитель «сварившегося» автобуса тем временем растерянно ходили вокруг ЛиАЗа и не знали, что с ним делать.

В середине мая на улице Колосова всего за несколько минут выгорел автобус № 55. Прибывшим на место пожарным по факту пришлось заливать водой обугленный корпус машины. А вот в начале июня еще один несчастный ЛиАЗ не выдержал натиска палящего солнца и выпустил пар в нескольких метрах от остановки «Колледж газа и нефти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Гость
ТОП 5
Рекомендуем