25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гостья
19 авг 2019 в 19:45

Ехала с авангарда до Ашана на 77, думала сознание потеряю от жары!!!!!!!!!!!!не работают у рыж кондиционеры, да ещё на средней площадке у окна откуда-то срищу жар идёт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 авг 2019 в 19:03

Сегодня обогнал 95-й маршрут, жаль номер самого газенвагена не запомнил: тоже "не жилец" - еле тащится и кардан стучит чуть ли не на весь проспект Жукова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 18:03

Сэкономили на автобусах? Скупой платит дважды!

ОТВЕТИТЬ
Лёня
19 авг 2019 в 20:22

Может, у него просто газовый двигатель заменили на паровой и он на угле ходит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2019 в 17:51

Нормально запарил. Вейперы одобряют

19 авг 2019 в 18:36

Автобус в принципе не годится как долговременный городской транспорт. Особенно большие проблемы наблюдаются с их эксплуатацией в России. Отсутствие собственного замкнутого цикла производства без серьёзных ремонтных баз, делает этот вид транспорта профанацией.
По сравнению с электрическим транспортом надёжность, долговечность и ремонтопригодность автобусов в несколько раз ниже. Автобусы годятся лишь как временный транспорт в новые городские районы до прихода туда трамваев и троллейбусов.

ОТВЕТИТЬ
бочаров
19 авг 2019 в 18:58

так аномальная жара же ведь

Александр
19 авг 2019 в 19:59

Общественный транспорт Волгограда - это не пароварка, а душегубка. Хорошо, что я езжу на личном авто.

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий Игнатьевич
19 авг 2019 в 20:30

Мда, пока на этом автобусе доедешь, весь успеешь пропотеть, как в сауне, и провонять чем то.
Недавно довелось проехаться на таком. После долго думал.

Гостья
20 авг 2019 в 04:55

Похоже, народ не рискнёт душиться в этих автобусах-троллейбусах-гриль, спеша на выборы славных слуг народных. Я не права? это б/ушное барахло автобусы не приспособлены для нашего климата, если они летом с печкой работают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2019 в 13:01

Главное, что бабосики и откаты освоены, а что там обычным смертным не нравится? Да плевать они хотели.
Закупили Б/ушные автобусы 10-летней выдержки по стоимости в 2 раза выше новых Волжских автобусов, и радуются.
И никакого контроля, потому что все в доле)
Поле Чудес, страна .....

Попутная песня
20 авг 2019 в 16:38

Дым столбом кипит, дымится
Пароход...
Пестрота, разгул, волненье,
Ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует
Весь народ...

АЛЕКСЕЙ Д
20 авг 2019 в 13:41

Люди как вы не поймёте,что общественный транспорт дотационный.А автосалоны забиты новыми авто,все вперед за кредит авто.

Гость
19 авг 2019 в 20:26

Остановка Академия МВД в сторону центра. Центра Городище?!
Где это, в каком городе?
Из центра есть, но вот про остановку в сторону центра ни разу не слышал!

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 авг 2019 в 23:39

А в наших трамваях и троллейбусах сплошь исправные кондишеры? И народ в эти колмаги набивается как в оазисы тишины и прохлады?

ОТВЕТИТЬ