перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Науке это неизвестно»: волгоградец предложил отрезать лишние полосы на дороге в центре города

Гость
28 августа 2019, 12:06
Мишу вредителя из города!
Гость
28 августа 2019, 09:55
Предлагаю убрать не "лишние" полосы на Комсомольской и где бы то ни было ещё, а убрать из Волгограда Соломонова. Он и есть здесь лишний.
Гость
28 августа 2019, 08:36
По поводу разметки на неделю не хватает мелом по ходу белят в городе Героя давно пора прокуратуре уголовные дела возбуждать такой распил ОТКАТОВИЧ
28 августа 2019, 09:36
Сейчас жара в теме начнётся ) Ну хоть что-нибудь новенькое можете написать? Один я тут научные изыскания провожу с формулами? Вот что-нибудь от автомобилистов будет хоть раз вместо сплошного хамства и антиконституционных лозунгов о полном запрете велосипедизма?
Гость
28 августа 2019, 09:01
В данном случае он прав, особенно учитывая что речь идет о центре города, парковой зоне.
Гость
28 августа 2019, 15:17
ниасилил... насчёт соблюдения правил велосипедистами пример: я НИРАЗУ не видел велосипедиста, переходящего по пешеходному переходу ПЕШКОМ, ведя велосипед. А вы говорите соблюдают. Пусть научатся действительно соблюдать правила и такие бредовые иницыативы будут ненужны
Гость
28 августа 2019, 08:09
Не важно какое у тебя средство передвижения,НО если ты выезжаешь на проезжую часть и вливаешься в общий поток движения , то и выполнять обязан все правила передвижения . Соответсвенно ,средство должно быть зарегистрировано , соответствовать нормам, а участник обязан быть обученным и иметь документ на право управления транспортным средством. Если иначе— велосипедист и подобные, владельцы гироскутеров , мокиков, мопедов ...... В степь выезжайте и гоняйте хоть вдоль , хоть поперёк !!!!! Смотришь порой на подобное существо в наушниках с капюшоном со взором , устремлённым в телефон , ужас охватывает.
Гость
28 августа 2019, 07:36
Почему бы не убрать лишних велосипедистов с дорог? Правил не знают, ездят как хотят, да еще и всякую чушь предлагают.
Гость
28 августа 2019, 14:49
Меня лично этот Соломон-он же Крот, утомил своими наивными рассуждениями про стертые переходы, наивный коммунизм, и глубоко "научные и исторические" видения .... Похоже еще очередной общественник, после летнего отдыха ---снова полез прикоснуться к власть имущим, заодно и напомнить что он хочет ...... Про вики - образованность не будем. Все в этом мире повторяется. Сначала покритиковать, потом присосаться, потом бронзоветь.....
Гость
28 августа 2019, 08:33
Давно пора этот перекресток организовать. Не переход, а куча мала. Одному Соломонову есть дело до нормальной организации.
Гость
28 августа 2019, 09:02
Все эти общественники преследуют одну цель - занять местечко потеплее: или помощника депутата, чиновника или самим стать депутатами. На интересы города и горожан им глубоко фиолетово, все высказывания - это собственный пиар.
28 августа 2019, 07:51
Сразу видно, что осень близка. Обострения у людей начинаются.
Гость
28 августа 2019, 14:27
Уберите этого дурака от дорог!
Гость
28 августа 2019, 08:33
Мне интересно, как ТАКОГО вообще кто-то слушает. Он давно обследование проходил у доктора?!
Гость
28 августа 2019, 07:50
И тут Остапа понесло...
Гость
28 августа 2019, 08:11
Бездельник
Гость
28 августа 2019, 08:10
А кто назначил его общественником и разрешил перекраиваться проезжую часть? Это если каждый начнёт на свой лад? Соломонов, иди работай!!!!!
Гость
28 августа 2019, 08:19
Неизвестно (5-й класс). Гл. редактора - на курсы русского языка!
Гость
28 августа 2019, 10:54
Там не полосы надо убирать. А убогие хозпостройки на ул. Комсомольской, напротив пивного кабака. Проводя прямую линию от угла "Диаманта" на перекрёстке с ул. Советской до начала спуска на Набережную от уровня ул. Чуйкова. Там, в этих сараях, подпольщина процветает, и гнилье складируется рядом с 82-й школой. А вы всё полосочки рисуете. И длинную дурацкую "зебру в никуда" можно будет убрать, а сделать по типу пешеходного перехода на ул. Краснознаменской, около Астраханского моста. В городе уже давно всё изобретено, только копируй и применяй на других перекрёстках.
Гость
28 августа 2019, 08:00
Вот делать человеку нечего... совсем нечего...