6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

«Науке это неизвестно»: волгоградец предложил отрезать лишние полосы на дороге в центре города

Михаил Соломонов уверен, что переход на улице Комсомольской может стать намного удобнее

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 авг 2019 в 08:36

Почему бы не убрать лишних велосипедистов с дорог? Правил не знают, ездят как хотят, да еще и всякую чушь предлагают.

Гость
28 авг 2019 в 08:50

И тут Остапа понесло...

Фото пользователя
28 авг 2019 в 08:51

Сразу видно, что осень близка. Обострения у людей начинаются.

Гость
28 авг 2019 в 09:00

Вот делать человеку нечего... совсем нечего...

Гость
28 авг 2019 в 09:09

Не важно какое у тебя средство передвижения,НО если ты выезжаешь на проезжую часть и вливаешься в общий поток движения , то и выполнять обязан все правила передвижения . Соответсвенно ,средство должно быть зарегистрировано , соответствовать нормам, а участник обязан быть обученным и иметь документ на право управления транспортным средством. Если иначе— велосипедист и подобные, владельцы гироскутеров , мокиков, мопедов ...... В степь выезжайте и гоняйте хоть вдоль , хоть поперёк !!!!! Смотришь порой на подобное существо в наушниках с капюшоном со взором , устремлённым в телефон , ужас охватывает.

Гость
28 авг 2019 в 09:10

А кто назначил его общественником и разрешил перекраиваться проезжую часть? Это если каждый начнёт на свой лад? Соломонов, иди работай!!!!!

Гость
28 авг 2019 в 09:11

Бездельник

373
28 авг 2019 в 09:19

Неизвестно (5-й класс). Гл. редактора - на курсы русского языка!

Комбайнер
28 авг 2019 в 09:33

Давно пора этот перекресток организовать. Не переход, а куча мала. Одному Соломонову есть дело до нормальной организации.

123
28 авг 2019 в 09:33

Мне интересно, как ТАКОГО вообще кто-то слушает. Он давно обследование проходил у доктора?!

ИРОКЕЗ
28 авг 2019 в 09:36

По поводу разметки на неделю не хватает мелом по ходу белят в городе Героя давно пора прокуратуре уголовные дела возбуждать такой распил ОТКАТОВИЧ

AVG
28 авг 2019 в 10:01

В данном случае он прав, особенно учитывая что речь идет о центре города, парковой зоне.

Гость
28 авг 2019 в 10:02

Все эти общественники преследуют одну цель - занять местечко потеплее: или помощника депутата, чиновника или самим стать депутатами.
На интересы города и горожан им глубоко фиолетово, все высказывания - это собственный пиар.

28 авг 2019 в 10:36

Сейчас жара в теме начнётся )
Ну хоть что-нибудь новенькое можете написать? Один я тут научные изыскания провожу с формулами? Вот что-нибудь от автомобилистов будет хоть раз вместо сплошного хамства и антиконституционных лозунгов о полном запрете велосипедизма?

Андрей
28 авг 2019 в 10:55

Предлагаю убрать не "лишние" полосы на Комсомольской и где бы то ни было ещё, а убрать из Волгограда Соломонова. Он и есть здесь лишний.

Копи царя Соломона
28 авг 2019 в 11:54

Там не полосы надо убирать. А убогие хозпостройки на ул. Комсомольской, напротив пивного кабака. Проводя прямую линию от угла "Диаманта" на перекрёстке с ул. Советской до начала спуска на Набережную от уровня ул. Чуйкова. Там, в этих сараях, подпольщина процветает, и гнилье складируется рядом с 82-й школой. А вы всё полосочки рисуете. И длинную дурацкую "зебру в никуда" можно будет убрать, а сделать по типу пешеходного перехода на ул. Краснознаменской, около Астраханского моста. В городе уже давно всё изобретено, только копируй и применяй на других перекрёстках.

Гость
28 авг 2019 в 13:06

Мишу вредителя из города!

Гость
28 авг 2019 в 15:27

Уберите этого дурака от дорог!

Белый волк
28 авг 2019 в 15:49

Меня лично этот Соломон-он же Крот, утомил своими наивными рассуждениями про стертые переходы, наивный коммунизм, и глубоко "научные и исторические" видения .... Похоже еще очередной общественник, после летнего отдыха ---снова полез прикоснуться к власть имущим, заодно и напомнить что он хочет ...... Про вики - образованность не будем.
Все в этом мире повторяется. Сначала покритиковать, потом присосаться, потом бронзоветь.....

злой
28 авг 2019 в 16:17

ниасилил...
насчёт соблюдения правил велосипедистами пример: я НИРАЗУ не видел велосипедиста, переходящего по пешеходному переходу ПЕШКОМ, ведя велосипед. А вы говорите соблюдают. Пусть научатся действительно соблюдать правила и такие бредовые иницыативы будут ненужны