29 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 авг 2019 в 13:48

По какому случаю очередной праздник?

Житель
28 авг 2019 в 13:59

Город Дураков! Вбухать такие деньги в транзитную магистраль, и перекрывать её по каждому чиху! Теперь посмотрите на этот лабиринт у стыка с ул. Комсомольской другими глазами - а зачем туда всадили это чудо гаврилинского сумрачного гения? Зачем!!!

122
28 авг 2019 в 14:33

ВСЕ на ДАЧУ на выхи!

Гость
28 авг 2019 в 15:07

че за праздник то?

Дегустатор
28 авг 2019 в 16:00

Жду как здравого смысла возвращения ярмарки на Советской. День города есть в первую очередь праздник урожая в нашем регионе. Из области должны привести лучшее и продать, а жители придти и купить. В лучшие годы торговля доходила аж до 19 школы. Народная музыка, свежая выпечка, арбузы, мед, запах шашлыков. Настоящее живое торжество с пользой.

гость
28 авг 2019 в 19:47

что за отмывание опять ? крестный ход что ли мракобесие началось

алкаш
29 авг 2019 в 09:06

Перекрывайте тогда все дороги кроме грунтовых на 3 дня.
Нам запретили бухать, вот и ездить тоже не нужно.

Житель
29 авг 2019 в 11:06

Если отбросить высокие сентенции, то в сухом остатке - главная дорога на центральном кладбище перекрывается ради городского веселья. Пролетарско-совковая глупость на фоне поповского мракобесия.

Сергей
29 авг 2019 в 15:35

Правильно, нада перед выборами народ выгулить. День города так то 8-9 сентября обычно. Закрыть проспект Ленина от возрождения до 7 гвардейской, тока гений мог придумать. Пофигу что остаётся одна улица для всего транспорта. Вы сначала обеспечьте инфраструктуру, а затем перекрываете как хотите. Пир во время чумы. Помогите пенсионерам, ветеранам, инвалидам. Откажитесь от всех бестолковых празднований и обеспечьте всем оставшимся ветеранам войны нормальные условия. Пусть хоть не много поживут. Аналогично пенсионерам.

Васька
31 авг 2019 в 01:26

А где тогда ездить????? Народ же будет передвигаться на такси, а как быть водителям такси? Куда будут заказывать такси? На какие адреса? Вы представляете какая жопа начнется?! Очередной бред от ченуш. У них то пропуска будут на проезд, а народ страдать будет.... Всё как всегда. Город превратили в "очко дьявола" !!!!! Спасибо вам депутаты.....

Гость
1 сен 2019 в 17:40

И 31
закрыли первую продольную от металлургов зачем не понятно. Перекрыли бы весь город и пофиг на всех кому куда надо.